Пьяная девушка за рулем

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!
Нарушения правил дорожного движения водителями были и остаются основной причиной возникновения дорожно-транспортных происшествий. Профилактика правонарушений путем их выявления и пресечения, наряду с пропагандой соблюдения правил  - одно из приоритетных направлений работы Госавтоинспекции. Наибольшую опасность представляют нетрезвые водители. Ежедневно по республике выявляются десятки таковых. Не останавливаясь на рассказе об их социальной опасности, перейдем к конкретному факту, произошедшему накануне на проспекте Октября столицы республики и наглядно демонстрирующему неадекватность поведения нетрезвого водителя.
Рано утром в среду наряд ДПС заметил движущуюся с выключенным светом фар автомашину "Дэу Матиз". 

При составлении административного материала девушка повела себя, мягко говоря, не совсем адекватно. Начала с уговоров ее отпустить, не привлекая к ответственности, которые переросли в угрозы, а затем и в истерику, в ходе которой она успела повредить салон патрульного автомобиля, приборы радиосвязи и видеофиксации.

Для дальнейшего разбирательства девушка была доставлена в дежурную часть ОВД, где на нее были составлены административные материалы за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Впоследствии мировой суд принял по ним соответствующие решения.
С уважением, Динар Гильмутдинов

Комментарии

флюр
жесть таких водителей лет на пять отстранять от управления надо.
20.01.2012
видель
а женщину нельзя разве приковать наручниками, она ведь и глаза выцарапать может. Либо инфекцию занести.
20.01.2012
света
так жалко офицеров, они ведь с ней как с женщиной культурно, а она себя так по хамский видет.
20.01.2012
артур
у меня жена такая же была истеричка, часами могла истерить, отстранил от управления семейной жизнью и счастлив. а она стала лишёной во всех отношениях.
20.01.2012
Айгуль
Отвратительно, как может вести себя женщина. Вместо того, чтобы быть примером для детей, своих либо чужих - не имеет значения. Уверена, в своем кругу еще жаловаться будет, что ее обижали незаслуженно.
20.01.2012
Альф
страна должна знать своих "героев" в лицо. всех баламутов показывайте может стыдно станет
20.01.2012
Григорий
Безобразное поведение. Раз уж попалась веди себя нормально. А чтобы не попадаться не надо нарушать. Ребятам респект мне бы такую выдержку, давно убил бы
20.01.2012
Линар
Мне кажется или на самом деле пьяные девушки вообще неадекватные..по сравнению с пьяными мужиками..
20.01.2012
Влад.
Инспекторам молоко за вредность надо давать. После такого дежурства премировать билетами в ботанический сад на релаксацию.
20.01.2012
Антон
Мдаааа... Терпения, терпения и еще раз терпения. Надеюсь у вас есть штатный психолог.
20.01.2012
Юлия
Ужас!!Убила бы её!!Терпения ДПСникам!!
21.01.2012
Радик
лучше уж наручники сразу и сами целее и имущество казенное, за наши деньги купленное. хотя конечно инспектора боятся их применять чтоб потом не обвинили в превышении
22.01.2012
света
Пьяная быдла таких,к транспорту не подпускать.
24.01.2012
Лилия
Я по мне так: лишать прав всех, кто попался пьяным за рулем, на всю оставшуюся жизнь.
26.01.2012
артур
Как борются с пьянством за рулем в Бразилии

Во время наших акция против хамства на дорогах, к сожалению, приходится периодически сталкиваться с пьяными за рулем. И мне кажется, что выпивать за рулем - это самое большое хамство, на которое способен водитель!
Поэтому хочу поделиться мега-крутой социальной рекламой, сделанной в Бразилии против дорожного пьянства. Бразильские креативщики, предоставившие в прошлом году посетителям баров отрезвляющий счет на $73 000 за пьяное вождение, нашли новый способ напугать потенциальных нетрезвых водителей. Акция прошла в тех же барах Aurora и Boteco Ferraz, которые предоставляют своим клиентам услуги парковки их автомобилей.
В роли парковщика выступил актер, пьющий прямо на рабочем месте, то есть в ожидании очередного посетителя. Пьяный парковщик, пошатываясь, приближался в автомобилю, заплетающимся языком интересовался, автоматическая ли там коробка передач, и садился за руль, чтобы отогнать автомобиль на парковку заведения. (Без рекламы)
http://www.youtube.com/watch?v=sfPnLxqUWJw&feature=player_embedded
Реакция всех посетителей была однозначной: "Я не позволю этому человеку сесть за руль моей машины!". В этот момент парковщик "трезвел" и вручал возмущавшемуся водителю листовку со слоганом "Никогда не позволяйте пьяному водителю садиться за руль вашего автомобиля. Даже если этот водитель - вы".
Предыдущая кампания
В сети баров к реальному кассовому чеку добавили стоимость, в которую может вылиться вождение в нетрезвом виде. Суммы исчислялись десятками тысяч долларов, что сразу же действовало отрезвляюще на посетителей питейных заведений.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o6uMrirDWUA

8.02.2012
Ильнур
Она когда выпьет начинает бушевать и нету у нее не каких прав я эту девушку очень хорошо знаю это девочка по вызову возомнила что она все может
29.03.2012
Ильнур
и не когда у нее их небыло
29.03.2012
Ильнур
она мне тоже один раз чуть машину не разбил я ее высадил и уехал от греха подальше правда дверную обшивку повредила
29.03.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.223.39.199 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения