Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В аварии погибли 3 человека

В аварии погибли 3 человека

Приветствую вас, уважаемые посетители моего блога!

Сегодня в Салаватском районе произошло ДТП с тяжкими последствиям, в результате которого погибли сразу три человека.

На 39 км автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит 38-летний житель села Малояз Салаватского района, управляя автомашиной «Шкода-Октавия», выехал для совершения обгона на встречную полосу, где столкнулся с «Жигули» 14-ой модели. В итоге водители обеих автомашин и пассажир ВАЗ-21114 скончались на месте трагедии.


По одной из версий, сопутствующей причиной ДТП стали сложные метеорологические условия. В частности, из-за выхлопных газов попутного транспорта видимость была ограничена.

Уважаемые водители, в ближайшие дни, по данным синоптиков, погода останется прежней. В связи с этим рекомендую вам быть более бдительными и предупредительными на дороге, не превышать скорость и пользоваться ремнями безопасности.

С пожеланиями удачных выходных,

Динар Гильмутдинов


Комментарии

Линар
куда обращаться по поводу не чищенных пешеходных переходов?
6.02.2012
Здравствуйте, Линар! В Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа по адресу РБ, г. Уфа, б-р Ибрагимова, 84, тел.: (3472) 73-39-94, E-mail upravcom@ufanet.ru
 
Азат Ирикович
Добрый день!!! По ул. Зайнаб Биишевой так ездят каждый день, но слава богу без жертв и аварий. На протяжении всей дороги нет ни одного знака: ограничения скорости 30км/ч., пешеходный переход, разметка "зебра" и самый главный знак "Дети". По нечетной стороне находятся 17 домов и детям, проживающим в этих домах приходится переходить данную улицу, чтобы попасть кому в гимназию №158,а кому с родителями в детский сад. Также дети днем и вечером ходят в кружки, секции, на футбольное поле или каток которые находятся в гимназии и опять надо переходить дорогу. Да мы как родители учим детей ПДД, но от безалаберных водителей знание правил не спасут. Хотелось бы узнать, когда на данном участке дороги поставят знаки.
P.S. Это уже не первое мое обращение.

7.02.2012
Уважаемый Азат Ирикович, Ваше обращение будет рассмотрено с выездом на место. По результатам проверки, на основании ст.21 ФЗ №196 "О безопасности дорожного движения" в органы исполнительной власти, введения которых находится дорога, будет внесено предложение по установке необходимых дорожных знаков.
 
Маршрутник
1) Когда будут пресечены действия лиц, организующих возврат за деньги водительских удостоверений, гражданам лишеным оных за управление ТС в нетрезвом состоянии? У меня есть информацию об одном случае, когда лишенный судом человек, выкупил свои права и сейчас спокойно работает на одном из маршрутов города Уфы.
2) Когда будут пресечены действия лиц, практически в открытую продающих водительские удостоверения гражданам да деньги? С любой желаемой категорией. Здесь также имеется информация.

7.02.2012
Вопросы по возвращению водительских удостоверений, по статьям КоАП РФ, где предусмотрено лишение входит в компетенцию судебных органов. При наличии информации об управлении транспортным средством лиц, лишенных этого права, просим Вас обращаться по телефонам 235-85-16, 235-85-04 (контрольно-профилактическое отделение).
 
Victor
Соблюли ли правила ваши сотрудники в данной ситуации?
http://www.youtube.com/watch?v=MQO_CRMLJ3k&feature=player_embedded

8.02.2012
Линар
Victor'у: это Стерлитамак?
9.02.2012
Сергей
Кажется передние стёкла автомобиля Шкода тонированные....
9.02.2012
Victor
Линару
Это Уфа.

10.02.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.210.120.182 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения