Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В Республике Башкортостан проводится профилактическая операция "Внимание - дети!""

В Республике Башкортостан проводится профилактическая операция "Внимание - дети!""

Уважаемые автолюбители!

            Уважаемые мамы и папы. Как правильно будет вести себя в потоке транспорта ваш ребенок во многом зависит от вас самих. Пример родителей для него главное! Большинству ребят важно напоминать, где, как правильно и безопасно переходить дорогу.  Пристегивайтесь ремнями безопасности и обязательно пристегивайте ребенка. Только за минувшие два дня в Башкортостане мы выявили более двухсот нарушений правил перевозки детей.

            Уважаемые водители! Близ школ, в населенных пунктах будьте готовы к появлению детворы. Снизьте скорость! В преддверии зимних каникул Госавтоинспекция совместно с органами образования проводит мероприятия "Внимание - дети!"  В республике активно проводятся различные акции и конкурсы по изучению правил дорожного движения и их закреплению, наряды ДПС приближаются к местам расположения школ и детских садов. В период каникул сотрудники ГИБДД будут дежурить близ мест скопления детворы. 

            В добрый путь, дорогие школьники! Безопасных вам дорог, юные участники дорожного движения!

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.16.66.206 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения