Прием граждан

Добрый день, уважаемые посетители блога!

Одиннадцатого марта я провожу выездной прием граждан в Краснокамском районе. Встреча будет проводится с 11.00 до 13.00 часов в здании Администрации муниципального района Краснокамский район по адресу: с. Николо-Березовка, ул. Карла Маркса, 3, каб. 22 (2-ой этаж).

Телефон для справок и предварительной записи: 8-(34759)-7-72-02, 7-70-68.

Уважаемые участники дорожного движения, Вы сможете задать любой вопрос, на который я отвечу. Выслушаю Ваши пожелания по работе Госавтоинспекции.

                                                                               С уважением, Динар Гильмутдинов.

 

 


Комментарии

Макаров Олег Анатольевич
Здравствуйте, у нас маленький ребенок и мы, как и многие проживающие в нашем районе, ходим гулять с коляской в парк рядом с лимонарием. Дорога туда проходит от улицы Менделеева мимо школы в сторону коттеджного поселка и постоянно со стороны здания Росприроднадзора там невозможно проехать по тротуару - он заставлен припаркованными машинами, и приходится объезжать с коляской по проезжей части, что не только неудобно, но и довольно опасно. Просим Вас обратить внимание на данную проблему. Заранее благодарны!
12.03.2012
Ялаева Зиля Раисовна
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: мы у автомобиля полностью поменяли двигатель, сейчас хочу продавать машину, но встал такой вопрос, нужно ли это где то оформлять? мне говорят что сейчас сверку не делают и оформлять новый двигатель не обязательно, так ли это?
12.03.2012
Здравствуйте, Зиля Раисовна, если Вы уже поменяли двигатель на транспортном средстве, то Вам нужно явиться в управление ГИБДД МВД по РБ по адресу г.Уфа, проспект Октября, 147 в отдел технического надзора для заполнения заявления установленного образца и оформления документов так как это является переоборудованием транспортного средства.
 

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.200.66 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения