Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Инспектора поздравили с 8 марта автоледи

Инспектора поздравили с 8 марта автоледи

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

В преддверии Международного женского дня мы, наряду со всеми, решили также порадовать наших милых женщин и поздравить их с этим замечательным весенним праздником.  Сотрудники Госавтоинспекции республики рады были преподнести цветы дамам  за рулем. Поздравления из уст сотрудников ГИБДД в адрес прекрасной половины человечества звучали на Центральном рынке, возле Аграрного университета, на остановке «Горсовет», возле ГДК и около Дворца машиностроителей в Черниковке.

Надеюсь, что вместе с цветами и улыбками инспекторов, автоледи получили массу приятных эмоций накануне 8 марта.

Еще раз поздравляю всех женщин с наступающим праздничным днем и желаю доброго здоровья и прекрасного настроения! Безопасных вам дорог!

C уважением, Динар Гильмутдинов



Комментарии

Литвинчук Наталья
Уважаемый Динар Загитович, сегодня вечером просмотрев передачи по БСТ о поздравлениях женщин нашего города с 8 Марта, и решила все-таки написать: Сегодня (07.03.2012г.) около 11.00 часов проезжала перекресток напротив ул.Победы 1 (полиция Калининского района) и просмотрела знак "stop" перед светофором, ко мне "из засады" выскочил сотрудник ГИБДД и потребовал остановиться. После чего яростно и предвзято объяснил, что нарушила ПДД. От такого напора при объяснении правонарушений я даже расстерялась, хотела извиниться, из передачи узнала, что могли конечно и простить, но закон конечно для всех один. С нарушением письменно согласилась, даже протокол толком не стала читать,а вечером дома прочитав увидела, что у меня написано нарушение - проезд при запрещающем сигнале светофора. В разговоре инспектора 2 раза просила объяснить какое нарушение я допустила, и он дважды мне ответил, что проехала стоп-линию перед светофором, и пояснил еще , что именно в такие места их ставит командир полка специально, как в самые проблемные участки (напротив полиции). Вот такой фельетон получился. Спасибо за поздравления. (водительский стаж у меня 16 лет)
7.03.2012
татьяна
Вчера целый день ездила на по городу, но так никто и не остановил. А так хотелось цветов от сотрудников.
8.03.2012
Лия
Спсасибо, Динар Загитович! Пощаче бы конечно таких мероприятий!
10.03.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.211.35.130 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения