Прием граждан

Здравствуйте, уважаемые посетители блога!

 Вчера в с. Николо-Березовка прошел прием граждан. На него с волнующими вопросами пришли жители близлежащего Нефтекамска, Янаула и Калтасинского района.  Люди задавали вопросы, касающиеся деятельности Госавтоинспекции, вносили свои пожелания и предложения по улучшению дорожно-транспортной дисциплины на проживаемой территории. Например, житель г. Нефтекамска Ильшат Тимергарифович выразил обеспокоенность состоянием автодороги Нефтекамск-Дюртюли. Между населенными пунктами Н. Муста и Сабанчи образовалась колея, что может стать фактором возникновения ДТП.

По всем обращениям мною даны ответы, а в ряде случаев – поручения моим подчиненным. Подобные встречи приносят свои плоды: автомобилисты получают возможность задать наболевшие вопросы, не записываясь на прием, а мы получаем весьма ценную обратную связь, без которой обеспечить порядок на дорогах было бы труднее.

 

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Алексей
Здравствуйте, Скажите пожалуйста не планируется ли у Вас выезд в Дюртюлинский район, если да то когда?
Спасибо!

13.03.2012
нургалиев айнур рафкатович
здравствуйте!у меня такой вопрос:можно ли у вас получить права на управление мотоциклом?
13.03.2012
Гарипов Вадим Ахнафович
Здравствуйте! Подошел срок менять ВУ, прописан в г.Нефтекамске,а живу в Уфе. Обязательно ли мне ехать в ГИБДД г.Нефтекамска? или я могу поменять в Уфе?
13.03.2012
Кириллов Константин
Здравствуйте! Штрафы растут, проводятся акции "Охота на зебру", почему предпринимаются меры по увеличению культуры вождения только в отношении водителей,а пешеходы ежедневно переходят дороги в неустановленных местах, неорганизованных переходах, пр-т Октября на Остановке мебельная как раньше перехидоли так и переходят, но ни разу не видел, что бы хоть кого нибудь оштрафовали, хотя статистика вины в гибели пешеходов примерно равна, одни переходят другие не уступают, так почему меры реагирования и наказания применяются только к водителям?
14.03.2012
Мурзин Иван Дементьевич
Уважаемый Динар Загитович!Большое Вам спасибо за быстрое решение моей проблемы( моя ПТСка была объявлена в розыск Чебоксарской ГИБДД). Я был у Вас на приеме в Николо-Березовке.Здоровья Вам и успехов в добрых делах! Спасибо.
23.03.2012
Николай Хряпа
23.1020011был наложен шраф 200рублей,постановление№02вв238606 от 23.10.2011г.Штраф оплачен 10.11.2011,а 22.02.2012г. судебный пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства. Вопрос: Я должником стал по своей вине или из-за нерадивости ваших сотрудников? И это не единичный случай,а система.
24.03.2012
Фил
А Вы Динар Загитович проедьтесь пожалуйста по крупным городам и сделайте встречи с блогеррами - они Вам много чего расскажут. Возможно даже не приятные вопросы зададут - зато уже никто не сможет убрать как убирают коменты из Вашего блога.
27.03.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.191.240.243 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения