Раскрыто сразу два угона

Добрый день, читатели блога!

Буквально за сутки сотрудниками Госавтоинспекции было раскрыто сразу два преступления. Поздним вечером в Ишимбае молодой человек решил немного подзаработать частным извозом. Подсадил парня с девушкой на одной из ночных улиц. По прибытию к месту назначения водитель был немало удивлен тем, что пассажир вместо денег достал нож и потребовал отдать ключи от автомобиля. Видя, что парочка находится "навеселе", водитель рисковать не стал, отдал злоумышленнику "семерку". После чего своевременно обратился дежурную часть полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был замечен одним из экипажей ГИБДД.

Водитель требования об остановке проигнорировал и решил скрыться. Во время преследования спутница, то ли под влиянием алкоголя, то ли от страха выпрыгнула из машины прямо на ходу. Водитель вскоре был остановлен и задержан.

Им оказался судимый за подобного рода деяние житель Ишимбая. За предыдущее деяние суд вынес в отношении него условный срок. Теперь преступнику придется отвечать за все сразу - ему грозит лишение свободы до 12 лет.

В Сибае женщина обратилась в полицию по поводу пропажи ее автомобиля, оставленного в автосервисе для ремонта. ВАЗ двенадцатой модели пропала вместе с ремонтником, который, как потом выяснилось, решил на ней покататься.  В результате розыскных мероприятий автомашина и похититель были задержаны нарядом Госавтоинспекции. Злоумышленник успел взять в попутчики троих своих знакомых, а в багажнике инспекторы обнаружили молодого человека. С его слов, пьяные водитель и пассажиры сначала избили его, отобрали мобильный телефон, а его самого поместили в багажник.

За совершенные деяния подозреваемым грозит серьезное наказание сразу по нескольким статьям уголовного кодекса.

 

С уважением, Динар Гильмутдинов. 


Комментарии

Глеб
Водителю семерки повезло, не дай бог этот наркоман еще пырнет. Надо его сажать не 12 лет, а на 30. Такие безработные молодые люди угроза обществу.
14.05.2012
Водитель
Бывало сам таксовал в свободное время, попадались во такие вот "Одморозки" (другого слова больше не смогу подобрать). Их лечить надо.
14.05.2012
Шакиров Ринат Мансурович
На перекрестке улиц Владивостокская и Революционная, последние 2-3 дня постоянно возникают пробки. Замечено, что поменялся режим работы светофора. Сейчас время на проезд по Революционной меньше, чем по Владивостокской. Можно ли изменить ситуацию ?
14.05.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 52.15.235.28 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения