ДТП за 12 апреля 2018 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Два человека пострадали, в том числе один восьмилетний ребенок, в столкновении в Стерлитамакском районе. Авария произошла вчера около десяти часов утра на 1 км автодороги Коновский-Октябрьское. По предварительным данным, 36-летняя местная жительница, двигаясь за рулем «Фольксваген Кэдди» в направлении д.Октябрьское, потеряв управление, выехала на встречную полосу, где столкнулась со встречным «Рено Дастер» под управлением также местного жителя. Медпомощь потребовалась водителю «Фольксвагена» и ее сыну. От более серьезных травм женщину уберегло то, что она была пристегнута, а ребенка – нахождение в детском автокресле.




 После полудня в Абзелиловском районе, близ д.Давлетово, на проезжей части опрокинулась пассажирская «Газель» под управлением 27-летнего местного жителя. В автобусе находились шесть пассажиров. Известно, что автобус в обычные дни выполнял рейсы Магнитогорск-Аскарово, а вчера, со слов водителя, он направлялся на техобслуживание, а пассажиров набрал по пути. Две женщины обратились за медицинской помощью. Начато разбирательство.



Всего на дорогах республики за минувшие сутки, 12 апреля, зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых пострадали двенадцать человек.

За сутки сотрудниками ГИБДД республики выявлено порядка 2,7 тысяч нарушений ПДД, задержан 31 нетрезвый водитель, разыскано два ранее угнанных автомобиля.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 13.59.82.167 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения