Итоги выходных дней

Здравствуйте, уважаемые читатели блога.

Прошли праздничные дни, к сожалению, не обошлось без человеческих жертв.

Всего на дорогах произошло 58 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и 77 участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.  

Одно из ДТП с погибшим случилось в понедельник в Мелеузовском районе. На 2 км автодороги Нордовка-Корнеевка уроженка г. Салават, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», на гравийной автодороге превысила безопасную скорость движения. В итоге она потеряла управление транспортным средством и допустила опрокидывание автомашины. От полученных телесных повреждений 42-летняя женщина скончалась на месте происшествия.  



Дорогие посетители моего блога, Вы же можете бережнее относиться к своему драгоценному здоровью и ценить единственную жизнь?

 

С уважением, Динар Гильмутдинов. 


Комментарии

Ваня
одни бережнее относиться к своему здоровью, а если другие со встречки вылетают, что тогда сделаешь? вот что этой "водилки" не хватало в жизни? скорости? не спеши, а то успеешь!
15.06.2012
Алексей
Здравствуйте. А вы сами ездили по дорогам мелеузовского района. Яма на яме, сверху весь асфальт срезали, машину кидает из стороны в сторону, в Зиргане просто на дороге гудрон, все едут по обочине. Спасибо.
15.06.2012
Равиль
А лобовое столкновение вами даже не рассматривается? Что-то не видать на фото, обо что можно получить такие повреждения при опрокидывании - никакой ни пропасти, ни крутого обрыва. И как всегда умалчиваете была ли пристегнута ремнями безопасности погибшая. Да вообще блог однобокий какой-то: сколько люди просьб и вопросов задают - ноль внимания. А критику в свой ваши модераты быстренько удаляют
18.06.2012
shef
Я знаю эту дорогу я сам с Нордовки многораз ездил по этой дороги если тихо то нормально можно доехать.Просто женщины думают что гравийная дорога это тоже что и асфальтная я однажды ехал в Сухаревку через Корнеевку .В Корнеевки меня обогнала девушка управлявшая окой подеревне был асфальт в конце деревне он закончился.Она ехала примерно 90 км её кидонуло влево после того как она вьехала на гравийку она осталась на дороге но после
ехала медленно

21.06.2012

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.16.218.62 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения