Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Почтили память коллег, погибших при исполнении

Почтили память коллег, погибших при исполнении

Служба в правоохранительных органах ежедневно сопряжена с опасностью и требует от каждого колоссальной выдержки и твердости духа. К сожалению, в постоянной борьбе с преступностью погибают лучшие сотрудники. 
Сегодня в столице Башкортостана в рамках празднования 300-летия со дня образования российской полиции состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Памятное мероприятие прошло на территории Факультета первоначальной профессиональной подготовки Уфимского юридического института МВД России в микрорайоне Затон.




Под торжественную музыку оркестра МВД по Республике Башкортостан цветы к обелиску одним из первых возложил Министр Роман Деев, а также его заместители, председатель Совета ветеранов МВД по РБ Винер Газеев. Руководители подразделений МВД, родные и близкие погибших, ветераны, действующие сотрудники полиции и курсанты также почтили их светлую память.




Мы помним самоотверженные поступки наших коллег, и на протяжении многих лет они будут служить образцом мужества и отваги для молодых сотрудников полиции.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.197.195.36 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения