Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Госавтоинспекция Башкортостана приняла участие в общероссийской акции "Завтра была война"

Госавтоинспекция Башкортостана приняла участие в общероссийской акции "Завтра была война"


Сегодня отмечается одна из самых печальных дат в истории России. Ровно 77 лет назад, ранним утром 22 июня 1941 года, без объявления войны фашистская Германия напала на нашу родину. Так началась Великая Отечественная война.
Этот день напоминает всем нам о погибших в те нелегкие годы, солдатах,  павших в тяжёлых боях, соотечественниках, замученных в плену врага и умерших от голода.
Мы скорбим и помним всех тех,  кто ценой собственной жизни выполнил свой священный долг и защитил наше Отечество.
В канун этого дня в память о погибших в годы Великой Отечественной войны МВД Башкортостана приняла участие в общероссийской акции "Завтра была война" в столичном Парке Победы. 

Церемонию возглавлял министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Роман Викторович Деев. Также были приглашены ветераны органов внутренних дел во главе с председателем  Совета ветеранов ОВД генерал-майором милиции в отставке Венером Газеевым.

 От госавтоинспекции республики в церемонии вместе со мной принял участие председатель первичной ветеранской организации УГИБДД МВД по РБ подполковник милиции в отставке Михаил Дмитриевич Егоров, в прошлом руководитель ГАИ МВД БАССР.

Руководство, ветераны министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и члены Общественного cовета при МВД по РБ  зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу погибшим воинам.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.119.160.154 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения