ДТП за 10 августа 2018 г.

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 14  автомобильных аварий, в которых 5 человек погибли и 17 получили травмы.

Утром в Мишкинском районе на 2 км автодороги Мишкино-Иштыбаево 34-летний местный житель за рулём "Лифан Х50" совершил наезд на 9-летнего ребёнка, выбежавшего на проезжую часть из-за припаркованной автомашины ВАЗ-2110. После этого "Лифан" совершил наезд на ВАЗ-2111 с последующим съездом в кювет. В результате аварии несовершеннолетний, мальчик из Уфы, скончался на месте происшествия.

Днем в столице республики на ул. Перспективная 35-летний житель Иглинского района за рулём "Рено Дастер"  двигаясь по Шакшинской дороге при осуществлении левого поворота допустил столкновение со встречным "БМВ 325". От удара"Рено" совершает наезд на "Школу Октавия". В результате аварии две пассажирки "Рено" из Иглинского района 46 и 31 лет скончались, сам водитель и остальные пассажиры: 20-летняя девушка и 2-х годовалый мальчик получили травмы.

В Белебеевском районе около полуночи на 21 км автодороги Белебей - Приютово 27-летний житель Ермекеевского района, управляя автомашиной "Опель Астра", двигаясь со стороны п. Приютово в сторону г. Белебей совершил столкновение с попутно движущимся мотоциклом "ИЖ Юпитер 5" и в последствии допустил опрокидывание в правый кювет. В результате ДТП 21-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался в больнице, водителя легкового автомобиля госпитализировали.

В Благовещенском районе в 2 часа ночи на 42 км автодороги Уфа - Янаул 43-летний житель г. Балговещенска, управляя автомашиной Лексус RX-330, направляясь со стороны г. Уфы в сторону г. Благовещенск допустил наезд на пешехода, личность которого в данный момент устанавливается. В результате ДТП пешеход скончался в больнице.   

С уважением, Динар Гильмутдинов.











Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.136.22.50 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения