ДТП за 2 ноября 2018 года

Здравствуйте, уважаемые читатели!
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано семнадцать автомобильных аварий, в которых четыре человека погибли и двадцать шесть получили травмы. Утром в Благовещенском районе на 2 км автодороги Турушла-Ахлыстино 65-летний уфимец за рулём УАЗ "Патриот" не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате аварии 67-летняя супруга водителя от полученных травм скончалась на месте.

В Стерлитамакском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб ребёнок. Около 10 часов на 39 км автодороги Стерлитамак-Салават столкнулись "Zaz Chance" и "Ford Focus". В результате аварии 24-летняя женщина-водитель "Zaz" вместе со своими двумя детьми: 3-годовалым сыном и 4-летней дочерью были госпитализированы. В карете скорой помощи мальчик скончался, не доехав до медучреждения. Известно, что мать перевозила детей без детского удерживащего устройства. 

Ночью в Кушнаренковском районе на 1295 км автодороги Москва-Уфа 29-летний уфимец за рулём "Kia Cerato" не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и его 27-летний пассажир скончались на месте. Ещё один 21-летний пассажир госпитализирован.

По всем фактам начато расследование.
С уважением, Динар Гильмутдинов

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.142.197.198 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения