ДТП за 4 ноября 2018 года

Здравствуйте, уважаемые читатели!
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано одиннадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и пятнадцать получили травмы.
Утром в Иглинском районе на 1548 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск 64-летний житель Челябинской области за рулём ВАЗ-2107, предположительно, при повороте налево не уступил дорогу встречному "Land Rover Discovery Sport" и совершил с ним столкновение. В результате аварии водитель отечественного автомобиля госпитализирован, его 44-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП. Начато разбирательство. 

Вечером Татышлинском районе на ул.Первомайская с.Верхние Татышлы неустановленный водитель за рулём "Daewoo Nexia" совершил наезд на 18-летнего парня, который шёл по проезжей части в попутном направлении. В результате пешеход скончался на месте аварии. Водитель скрылся с места ДТП. Сотрудниками полиции был организован поиск автомобиля. Через полтора часа предполагаемый виновник аварии сам позвонил в дежурную часть и сообщил, что он совершил наезд. Им оказался 30-летний местный житель. Медицинское освидетельствование показало наличие у него алкогольного опьянения. Автомобиль помещен на специализированную стоянку. Со слов водителя он испугался, поэтому скрылся с места происшествия. Начато расследование. 


За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено свыше двух тысяч нарушений ПДД, задержаны 65 нетрезвых водителей.
С уважением, Динар Гильмутдинов

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.211.117.101 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения