Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / На дорогах республики сегодня в автоавариях погибли 4 человека

На дорогах республики сегодня в автоавариях погибли 4 человека

      Здравствуйте, уважаемые читатели.

      С изменением погодных условий увеличилось число столкновений вне населенных пунктах, связанных с выездом на встречную полосу. Такие аварии, как правило приводят к наиболее тяжким последствиям.

      Сегодня около 9 часов утра в Туймазинском районе на 17 км автодороги Туймазы-Серафимовский-Нижнетроицкий-Усман-Ташлы столкнулись ВАЗ-2114 под управлением 38-летнего местного жителя и грузовик ЗИЛ. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии.


     Столкновение автомобилей в Благовещенском районе унесло жизнь двух человек. Авария произошла в 13 часов на 50 км автодороги Уфа-Янаул. 19-летний местный житель, двигаясь за рулём ВАЗ-2109 в направлении Благовещенска, по одной из версий, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Chevrolet Niva". В результате аварии 19-летний водитель ВАЗ госпитализирован. Его два пассажира, 37-летняя женщина и её 17-летняя дочь, скончались по пути в медучреждение. Обратились за медицинской помощью пассажиры "Chevrolet": 33-летняя женщина и ее 7-летний сын.




     Ещё одно смертельное столкновение произошло в Белебеевском районе. По предварительным данным, около 16 часов на 11 км автодороги Белеьей-Приютово столкнулись встречные ВАЗ-2113 и автобус НефАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия 40-летний водитель легкового автомобиля доставлен в больницу, его 70-летняя мать от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи. Известно, что рейсовый автобус двигался с п.Приютово в г.Белебей, в салоне находились 16 пассажиров, из их числа никто не пострадал. За ними был направлен другой автобус.






    Будьте благоразумны соблюдайте правила дорожного движения.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.220.43.170 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения