ДТП за 13 декабря 2018 года

Здравствуйте, уважаемые читатели!

13 декабря 2018 года на дорогах республики зарегистрировано одиннадцать  автомобильных аварий, в которых тринадцать человек получили травмы.

Утром в Белорецком районе на 5 км автодороги Белорецк-Уткалево 38-летний житель Белорецка, управляя грузовиком "Iveco", на повороте допустил падение перевозимого груза на встречную полосу, где в это время ехала пассажирская "Газель". Автобус совершил наезд на металлические арматуры, от чего у него оторвалась передняя балка. Далее на стоящий автобус совершила наезд попутная "Toyota Vista". В результате аварии 55-летняя пассажирка "Газели" обратилась за медицинской помощью. Известно, автобус ехал по маршруту с.Железнодорожный-г.Белорецк, в салоне находились четыре пассажира.






Поздно вечером в Мелеузе на ул.Бурангулова 52-летняя жительница района за рулём ВАЗ-2107, выезжая с парковки, не уступила "Renault Logan" имевшему преимущество и совершила с ним столкновение. В результате водитель отечественного автомобиля и её 17-летний сын получили травмы.




За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 2200 нарушений ПДД, задержан 21 нетрезвый водитель. Разыскан один ранее угнанный автомобиль.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 52.55.19.189 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения