Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Госавтоинспекция и Ростехнадзор провели совместные профилактические мероприятия

Госавтоинспекция и Ростехнадзор провели совместные профилактические мероприятия

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Накануне в Чишминском районе Госавтоинспекция и Ростехнадзор Республики Башкортостан провели совместные  профилактические мероприятия по проверке самоходных транспортных средств. Сотрудники обоих ведомств с особым вниманием проверяли техническое состояние снегоходов, тракторов и квадроциклов.


   Также в рамках профилактических операций "Браконьер" и "Снегоход" вместе с Ассоциацией охотников и рыболовов в районе проверяли транспортные средства на предмет выявления фактов незаконной перевозки оружия и отстрела животных.


Такие совместные рейдовые мероприятия необходимы именно в праздничные дни, ведь только прошлом году за новогодние каникулы на территории республики были зафиксированы три трагических случая, связанные с эксплуатацией самоходного транспорта.  Профилактика в данном направлении необходима, чтобы дисциплинировать водителей тем самым сохранить им жизнь и здоровье!


С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.119.107.96 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения