Инцидент со скорой

Уважаемые читали блога!

На одном из информационных агентств сети Интернет появился материал, в котором говорится, что сотрудники ГИБДД отказали в содействии водителю скорой помощи, который вез тяжело раненную девушку в больницу.



Сегодня при личной встрече с участником данного инцидента я узнал все подробности произошедшего. Александр Протасов детально рассказал, как развивались события. Стоит отметить, что Александр является водителем 1 категории, за плечами которого многолетний водительский стаж.


В самые короткие сроки мы проведем детальную проверку по данному вопиющему факту, уверяю, она будет принципиально жесткой, по результатам которой будут приняты меры. Однозначно, данные сотрудники понесут наказание.

С уважением, Динар Гильмутдинов

Комментарии

Линар
Хочу чтобы сотрудники отдела дорожной инспекции ОГИБДД г.Уфы понесли жесткое наказание.
Все подробности при личной встрече.

21.11.2012
Водитель
Наказать надо, если этот случай подтвердится.
22.11.2012
Илмир Хаб.
Разберитесь пожалуйста! Зачем такие сотрудники нужны. Функция полиции оберегать жизнь и здоровье граждан!
22.11.2012
Глеб
Надо с начало проверить. Может водитель скорой помощи сам обложался. Почему он выехал на вызов на технически неисправной автомашине.
22.11.2012
Марсель Хабиров
Одназначно - наказать!
22.11.2012
Булат
Причем тут уже исправная/неисправная мигалка?
Представьте другой случай - сбили пешехода и есть простой автомобиль, который может довести его до больницы. Практически скорая помощь в данном случае оказалось простой "Газелькой". Как бы то ни было сопровождение соответствующих органов было здесь 100 % необходимо. В такие моменты здоровье и жизнь человека решают уже секунды.

22.11.2012
Водитель
Дождёмся ли мы наконец электронных очередей в ГАИ?
Например, в комнату разбора ДТП в городском полку или в МРЭО к окошкам сдачи документов при перерегистрации ТС?

23.11.2012
хисматулин расим хамитович
всем добрый день,мысль такая...раздоватьабсалютно всем специальные отражательные ленты на лепучках..чтоб, хотя бы ночью на много меньше было смертей на дорогах!!
23.11.2012
Алиев
Надо результаты проверки огласить в СМИ. Если честно несколько раз приходилось видеть такую картину, что несколько патрульных автомашин стоят в одной куче и о чем то мирно беседуют. Если кто -то обращается за помощью начинают грубить.
23.11.2012
Зимфир Сакаев
А может быть они оформляли ДТП или у них было неотложное задание???
23.11.2012
Водитель
Скорей всего они просто "занимались" своим делом. Снимали на камеру нарушителей ПДД.
23.11.2012
Ирина на БМВ
Уважаемый Динар Загитович, очень долго приходится ждать в полку при разборе ДТП.
23.11.2012
Очевидец
У нас в городе некоторые водители настолько наглые, что не уступают автомашинам со спец сигналом. Я поддерживаю сотрудников ГИБДД, когда они проводят операции со спецсигналом.
23.11.2012
Очевидец
У нас в городе некоторые водители настолько наглые, что не уступают автомашинам со спец сигналом. Я поддерживаю сотрудников ГИБДД, когда они проводят операции со спецсигналом.
23.11.2012
Влад
Помимо того, что они самые главные взяточники по пути движения с Севера, так они еще и лицимеры оказывается. Вполне верю изложенному.
23.11.2012
Фил
Вообще как вариант - необходимо установить на плечо каждого инспектора диктофон, который он обязан включать при каждом общении с гражданами независимо от ситуации и выдавать какой нибудь квиток об разговоре. То есть независимо от того сам инспектор остановил или к нему обратились - он включает диктофон и выдает квиток где указан например нагрудный знак и время. Думаю и взяток будет меньше, и общение будет более деликатное. И каждая сторона будет знать что и как.
27.11.2012