С наступающим!

Уважаемые участники дорожного движения, дорогие друзья, коллеги!

Прощаясь с 2012 годом, и, подводя его итоги, хочу сказать, что он был не простой, но  многое нами было сделано для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья граждан на дорогах республики. Благодаря вам, уважаемые читатели блога, произошли позитивные и необратимые изменения во многих направлениях работы Госавтоинспекции. Наше совместное общение отразилось на организации дорожного движения, состоянии дорожного полотна на многих участках автодорог, обустройстве пешеходных переходов, профилактике детского травматизма, а также  законности действий сотрудников ГИБДД.

 Многое еще предстоит сделать в наступающем году в нашем общем деле. В первую очередь - ежедневно вести профилактическую работу, чтобы ни к кому из нас в двери не постучалась беда от потери близких, родных и  друзей. В этом я надеюсь на вашу помощь и поддержку.

От себя лично и сотрудников Госавтоинспекции  желаю всем вам доброго здоровья, удачи и благополучия! Надеюсь, 2013 год принесет всем много счастья, прекрасного настроения и улыбок!  Желаю безопасных дорог и зеленого сигнала светофора!

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,

главный Госавтоинспектор Республики Башкортостан

Динар Гильмутдинов.  


Комментарии

Ильнур
Спасибо за поздравления. Всезх с наступающими праздниками
26.12.2012
Ришат
С Новым годом!Счастья и удачи!Успехов везде и во всем!Здоровья Вам и членам семьи!Мир Вашему дому!
26.12.2012
Айрат
спасибо! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
27.12.2012
С новым годом!
С новым годом! Желаю увеличения доверия Вашим сотрудникам! Спасибо Вашу работу!
27.12.2012
Дима
Здравствуйте, Динар Загитович! Во дворах не чистят снег, Вы можете повлиять на это? И вас с наступающим новым годом!!!
27.12.2012
Салават
С новым годом! Пусть новый год принесет поменьше жертв на дорогах!!! Мира и добра Вашей семье!
27.12.2012
Адилгареев Рустем Фанильевич
Добрый день!
Прошу Вас поменять местами режим работы между светофорами на ул. Российская - Уфимское шоссе и на пересечении ул.Российская - переулка Российский. Так как поток машин с перекрестка ул.Российская - переулка Российский движется на зеленый, а тем временем светофор на перекрестке ул. Российская - Уфимское шоссе горит красный таким образом создается пробка в сторону центра. Смена режима между этими светофорами увеличит поток автотранспорта.

27.12.2012
Водитель
Вчера вечером на Трамвайной и по Новожженово были пробки. По Трамвайной постоянные пробки утром и вечером. Нельзя как нибудь продумать организацию движения?
27.12.2012
Мария
Добрый день! Желаю Вам здоровья, счастья и успехов в Вашей ответственной работе.
27.12.2012
Денис
Здравствуйте Динар Загитович! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!У меня просьба к Вам, навести порядок с не правильной парковкой автомобилей около №22городской больницы, просто за неправильных припаркованных автомобилей создается пробка в двух направлениях.
28.12.2012
Алекс
Здравствуйте, спасибо за поздравление! Я слышал, что с 1 января повышаются штрафы за выезд на полосу встречного движения. По моему пять тысяч штрафа это мало!
28.12.2012
Юнир
Снегопады не застанут нас врасплох? Как это было на трассе "Россия"
28.12.2012
Ильдар
Все сказано абсолютно правильно, но надо менять культуру у самих водителей. Хамство, не уважение друг другу, безграмотность наших водителей приводит к трагедиям на дороге. Надо ввести уроки в общеобразователь. учреждениях по воспитанию законопослушных участников дорожного движения.
28.12.2012
Сираев А.
Спасибо, Динар Загитович! Желаю Вам успехов в работе! В личной жизни! Поменьше ДТП на дорогах!!!
28.12.2012
Прокопьев Николай Александрович
Здравствуйте! Ехал по ул. Округ Галле от Авто вокзала и повернул налево на Проспект Октября , как положено с левой полосы.Мне выписали штраф И объяснили,что поворот налево запрещен, там разрешено только прямо.А какой точный штраф предусматривается в моем случае?Заранее спасибо
28.12.2012
Алексей
И насчет работы штраф стоянки график в выходные дни можно показать а то 1 поставять и до 9 заплатишь
28.12.2012
Алексей
Динар Загитович лично ВАС с наступающем ,спасибо за Вашу работу!!!
28.12.2012
плотников андрей андреевич
Скажите хочу поставить ксенон 4300к светит как лампы филипс белым цветом Можно
29.12.2012