Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Новый ролик социальной рекламы

Новый ролик социальной рекламы

Добрый день уважаемые читатели!

В рамках республиканской целевой программы "Безопасность дорожного движения в 2010-12гг." Госавтоинспекцией республики совместно со специалистами в области рекламы продолжается изготовление видеороликов социальной рекламы. Вы их видите на основных телевизионных каналах, а также на электронных табло. Кстати, в 2012 году на Всероссийском конкурсе телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, прошедшем в Воронеже, мы заняли второе место.

Вот и на днях завершена работа над четвертым роликом из серии "Сохрани жизнь! Не нарушай!". В работе над указанной серией нас поддержали Верховный муфтий России Талгат Таджутдин, Владыка Николай, главный раввин РБ Дан Кричевски. В съемках четвертого видеоролика принял участие известный исполнитель Айдар Галимов. Проблема детского травматизма на дорогах, являющаяся его тематикой, одна из приоритетных в нашей деятельности. Предлагаю обсудить новый ролик на страницах моего блога.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Фарит
Круто
11.01.2013
ильдар
Такую рекламу надо крутить по ящику вместо рекламы сникерсов-памперсов(и почаще)
11.01.2013
Лиля
Наконец то и знаменитые артисты заинтересовались проблемой на дорогах. Мне кажется, что если бы ролик был с обращением самих детей к взрослым было бы тоже интересно. Все равно качественная реклама. Молодцы!
11.01.2013
Руслан
Надо в контакте запустить подобный ролик. Ведь посещаемость там несколько млн. Показывать соцролики по тв не актуально. Я к примеру вообще стараюсь тв не смотреть, тем более бст.
11.01.2013
Ирина Гибашева
Надо также запускать в кинотеатрах, где обычно перед началом киносеансов прокручивают различную рекламу. Это будет действенно!
11.01.2013
Алик Сираев
Соцсети просто завалены различными пошлыми роликами. Я давно уже не видел таких светлых сюжетов. Приятно. Надо распростронять побольше. Пусть в школах на родительских собраниях показывают
11.01.2013
Илгиз
Мне больше понравился ролик с участием Тадджутдина. Кратко, понятно и главное охватывает все возраста.
11.01.2013
венера
Вы молодец Динар и пользуясь случаем вам спасибо за решение вопроса по пДмитриевка дорогу отремонтировали
11.01.2013
Гузель
Ролик хороший, но призывает к борьбе не с причиной (нарушение правил водителями), а со следствием (авария неизбежна, установите детские сидения). М.б. А.Галимов бы призвал не лихачить и не пить за рулем? ("По вашей вине может погибнуть ребенок.. У вас ведь тоже есть или будут дети?")
12.01.2013
Олег
Здорово конечно.
Можно из команды Салавата Юлаева ребят попросить.

14.01.2013
Юрий
не сажать водителей - алкоголиков, чем они Вам так угодили, что Вы их защищаете? Я лично, уважаю свой труд, свою работу, уважаю всех участников движения, не зависимо каким образом они приобрёли авто и поэтому в-первую очередь я никогда не подойду к машине, если не прошли, как минимум, сутки после, в противном случае - есть друзья, товарищи, соседи и есть служба такси.
"..."Единая Россия" в понедельник заявила о намерении внести поправки в законодательство об ужесточении наказания за вождение в пьяном виде, подразумевающие кратное повышение штрафов с конфискацией автомобиля, пожизненное лишение прав и тюремный срок за повторный случай управления транспортным средством в состоянии опьянения. Эту инициативу в понедельник поддержал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев."
РИА Новости http://ria.ru/infografika/20120924/758171444.html#13581747170772&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2Hxfezwlq
Как видите я не один, кто за то что бы сажать :) !

14.01.2013
Юрий
Если не трудно, можно прислать это видео? тема хорошая, но чего-то не хватает.
15.01.2013
андрей
талантливый человек талантлив во всём, по нему видно что он говорит от души искрине.
15.01.2013
сожида
бэчэтли булыгыз, якши ролик. она шундый роликларны кубрэк эшлергэ кэрэк.
15.01.2013
Ильзуз Нурулович
Поддержу Венеру, ролик на самом деле приятный. не пошлый без лишней крови как говорится. Смотреть приятно. спасибо.
15.01.2013
Назира Ишмуратовна
Ролик интересный, вообще я думаю что вся серия удалась. Я не полинилась посмотрела все ролики. Все участники выступили достойно, ничего лишнего. Вообще я четно скажу Вам спасибо Динар Загитович, служба меняется на глазах, и я считаю в лучшую сторону.
15.01.2013