Открылась лаборатория

Добрый день, уважаемые читатели!

Сегодня присутствовал на открытии городской дорожно-строительной лаборатории, которая появилась в управлении по содержанию и ремонту дорог и искусственных сооружений Администрации столицы. Основная ее задача - контроль качества применяемых материалов и конструкций в дорожном строительстве.

Считаю, что лаборатория поможет оперативно принимать решения при выполнении ремонта улиц города, т.к. с ее помощью можно быстро и качественно провести ряд сложных испытаний при выборе материала для строительства либо реконструкции дорог. Следовательно, увеличится срок службы дорожного полотна при экономии гос. средств.


Более шестисот единиц оборудования лаборатории  является на данный момент  самым современным и способно выполнять широкий спектр возложенных на него  задач.


Соответствие дорог заданным стандартам является важной частью обеспечения безопасности дорожного движения. Нужные и своевременные решения в данном направлении способствуют улучшению качества жизни.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Николай
Это здорово!
14.04.2013
Алексей
Где находится данная лаборатория и на каком интернет ресурсе можно ознакомиться с ее деятельностью и порядком взаимодействия с автовладельцами?:
16.04.2013