Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Итоги профилактического рейда

Итоги профилактического рейда

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Прошлой ночью на территории столицы и ряде районов республики мы провели широкомасштабные профилактические мероприятия. Были задействованы дополнительные наряды, состоящие из сотрудников центрального аппарата, отдельного батальона и полка ДПС г.Уфы. А это более ста сотрудников.


В ходе рейда только дополнительными силами было выявлено 114 пьяных водителей, всего пресечено 766 нарушений ПДД. Уверен, что подобные мероприятия, ставшие регулярными, дают свой положительный эффект в обеспечении безопасности дорожного движения.


С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Булат
Динар абы молодец, мне нравится как работает ДПС, чётко отлажено, есть конечно и минусы, но где их нет.Гильмутдинов РУЛИТ!!!
13.04.2013
Динис
Исходя из вышеизложенного могу добавить то что ваши сотрудники проверяют водителей на трезвость и не более того. Потому что что езжу 1.5 года в ночное время и за это время меня ни разу не проверяли мои документы, чем пользуются угонщики автомобилей, и не помню не одного случая чтобы инспекторы ДПС проверили VIN код моего автомобиля!
13.04.2013
Евгений
Определенно данные меры приносят положительный результат в безопасность дорожного движения(!).
14.04.2013
Дмитрий
Ага, на выезде от "Кафе отдых" было аж три машины!! Правда, это было уже утром.
14.04.2013
Наталья
В очередной раз прошу разобраться с территорией дк химиков. Второй год пишу вам и результата нет. Машины как ездили по территории так и ездят. Теперь еще и паркова машин от развлекательного центра невский добавилась. Разберитесь пожалуйста.
15.04.2013
Ренат
Отличная работа!!! Так держать!
15.04.2013
Алёна
Хотелось бы выразить вам слова благодарности за участие ваших сотрудников Асяновой С. Р., Гареевой Э. В.,на конференции посвященной административной профилактике безопасности дорожного движения в России проходившей в Институте Права БашГУ 4.04.2012 г. Они очень достойно представили наши органы ГИБДД, выступили с интересными докладами и ответили на все каверзные вопросы студентов, активно участвовали в дискуссиях. Хотелось бы, чтоб данная конференция стала ежегодной традицией=)
15.04.2013
rinat
Около налоговой инспекции октябрьского р-на висит знак остановка запрещена. Клиенты налоговой его игнорируют. В результате чего там не возможно проехать.
18.04.2013