Нарушитель в г. Салават

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На днях в городе Салават старший инспектор дорожно – патрульной службы, патрулируя на маршруте, остановил автомашину «ДОДЖ СТРАТУС». Заподозрив, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, предложил пройти процедуру медицинского освидетельствования.

Реакция водителя оказалась крайне неадекватной. Нарушитель, нецензурно выражаясь, хватал за форменное обмундирование инспектора, активно мешал сотрудникам выполнять служебные обязанности, выхватывал свое водительское удостоверение, и, пытаясь уйти от ответственности, намеревался выскочить из патрульного автомобиля …

Предлагаю вам самим увидеть, как он себя вел.

В настоящий момент на этого автолюбителя наложено административное наказание в виде ареста, он задержан на десять суток.

Сегодня возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса Российской Федерации.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Влад
Электрошокеры выдать, хотя бы один на экипаж. Мигом угомонит дебоширов.
26.04.2013
Флорид
На участке улицы 50-летия Октября от Аграрного до ц.рынка, при расширении улицы были убраны знаки "поворот налево запрещен". (на пересечении с пархоменко и на пересечении с мингажева). Водители пытаются повернуть налево и сильно тормозят движение. Нельзя ли вернуть знаки на место
27.04.2013
Екатерина
Разрешат ли когда-нибудь уже тонировку передних стекол не по госту а по желанию автовладельца. и откуда вообще взялся такой закон, ведь то что тонировка мешает обзору-чушь! и в ночное и в дневное время всё прекрасно видно!
27.04.2013
Ответ Флориду
Мне удобно поворачивать, помимо левой полосы там еще много
28.04.2013
Зиля
Здравствуйте,во дворе г.Сибай, пр.Горняков 7, где я проживаю водители "сделали" проселочную дорогу очень близко к детской площадке,чтобы срезать путь , при том,что имеется асфальтированная дорога.Проселочная дорога проходит по территории, предназначенная для вывешивания белья. По ней постоянно на большой скорости ездят машины, создавая тем самым большую опасность для детей.
Считаю необходимым перегородить эту дорогу, создающую опасность и неудобства для жителей двора.
Исходя из вышеизложенного,прошу вас принять соответствующие меры.

29.04.2013
Ирина
Добрый день. В нашем дворе у дома по улице Вологодской д.20/1, во время пробок на перекрестке улиц Орджоникидзе и Вологодской, а так же и другое время, движение напоминает скоростную магистраль не смотря на установленные искусственные неровности. Транспорт едет любой и легковой и грузовой, даже маршрутные автобусы. Во дворе постоянная грязь, пыль и шум на протяжении всего дня и ночи. Страшно детей отпускать во двор так как подъезды выходят на проезжую часть. Возможно ли как то знаками ограничить, а лучше всего запретить сквозное движение и проезд любого транспорта через наш двор? Что с нашей стороны требуется сделать для этого? Установка шлагбаума невозможна в доме нет консьержей.
29.04.2013