Очередная видеоподборка

Здравствуйте, уважаемые читатели блога.

Предлагаю вашему вниманию видеоподборку дорожно-транспортных происшествий с камер «Ufanet» за апрель текущего года. На этих кадрах вы увидите последствия невнимательности и самонадеянности. Зачастую, нарушения ПДД приводят к авариям.


С наилучшими пожеланиями, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Республике Башкортостан   Д.З. Гильмутдинов


Комментарии

Ренат
Динар Гильмутдинов, добрый день!
Прокатитесь по городу без формы и на частной машине и Вы увидите как водители маршрутных такси хамски ведут себя на дорогах и как пренебрегают правилами ДД.

23.05.2013
Мансурова Наталья Сергеевна
Добрый день!
У меня предложение в отдел организации дорожного движения. Вернее, наболевшая просьба!
В 2012 году напротив нашего дома по ул.Лесотехникума 92/3 была расширена дорога и положен новый асфальт, соединяющий ул.Менделеева и К.Абрамовой. Через эту дорогу располагаются детский сад и 2 школы, баскетбольная площадка для детей. Раньше, до ремонта дороги, в целях безопасности детей, была проложена "искуственная неровность" в нескольких местах, и в частности, напротив выхода из нашего дома. После ремонта дороги это все исчезло.
Стало очень опасно переходить дорогу даже для взрослых, не только для детей! Машины, и особенно, скутеры проезжают этот сквозной проезд с высокой скоростью.
От имени всех жильцов, прошу восстановить "искуственную неровность" напротив дома по ул.Лесотехникума 92/3, а также напротив школы и детского сада.
Надеюсь, просьба будет услышана. Особенно в дни каникул количество детей на улицах возрастает.

23.05.2013
Ильдар
Чтобы водители ездили аккуратно и не нарушали ПДД,у них должно быть чувство неотвратимости наказания за нарушение ПДД.А его нет-прямо перед Республиканским ГИБДД водители выезжают на красный свет,проезжают по разделительной полосе,а порой и встречной.И так везде...
23.05.2013
Марс
Типа проскочил....
23.05.2013
Марс
Лучше не торопиться, чтобы не провести время в полку ГИБДД и в автосервисе.
23.05.2013
Руслан
Каждое утро езжу, пересекая Проспект Октября ч/з Бабушкина и ул.О.Галле. И каждое утро маршрутки перекрывают проезд на перекрестке. На них Статья 12.13 не действует?
23.05.2013