Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В Московской области проходит Всероссийский конкурс «Безопасное колесо»

В Московской области проходит Всероссийский конкурс «Безопасное колесо»

Добрый день, уважаемые читатели блога.

В эти дни в Московской области проходит Всероссийский конкурс «Безопасное колесо» и VIII Межгосударственный слет ЮИД.  В этом году данные мероприятия посвящены 40-летию со дня создания отрядов юных инспекторов движения в России.

Вчера прошла Торжественная церемония открытия Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», среди почетных гостей присутствовал начальник Госавтоинспекции МВД России генерал-лейтенант полиции Виктор Нилов.


Недавно я уже писал в своем блоге, что нашу республику представляет команда юных инспекторов движения города Салавата.




Сегодня я принял участие во Всероссийском семинар-совещании «Основные векторы деятельности по созданию условий для безопасного участия детей в дорожном движении. Опыт России и стран СНГ»,  который проходит в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Гильманов Артур Фаатович
Доброго дня! Хочу обратить внимание вас на проблемный участок дороги, расположенный в между домом №29 по улице Уфимское шоссе и домом №17, так же по улице Уфимское шоссе. В 2011 году только благодаря личному вниманию Гильмутдинова Динара Загитовича, данный участок хоть как то но отремонтировали. А в последние 2 года балансодержатели МУП Орджоникидзевского и Октябрьского районов г. Уфы не обращают внимание на данный участок дороги. Проблема в том, что изношенность дорожного полотна не позволяет проехать данный участок дороги не нарушая правил дорожного движения. Ямы и трещины превышают в разы допустимы нормы ГОСТа. Прошу вас помочь привлечь МУП Орджоникидзевского и Октябрьского районов г. Уфы к ремонту данного участка дороги и устранения всех дефектов дорожного полотна по улице Уфимское шоссе между домами №29 и 17. Спасибо
7.06.2013
Муратова Регина Мажитовна
Какие документы нужно собрать чтобы получить права (лишение 1,5 года)
7.06.2013
Хабиров Юрий Анварович
На перекрестке улиц Ферина и Сельско-Богородской,при движении с улицы Ферина,водителю автомобиля,который первым стоит перед светофором в правом ряду,не видно как загорается стрелка "направо".Предлагаю,на светофоре,который расположен на стороне АБЧ УМПО,установить секцию со стрелкой"направо". Водитель своевременно увидит стрелку и начнет движение. Не будет недовольных гудков с сзади. С уважением,Хабиров Ю.А.(8-919-158-00-13).
7.06.2013