Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Пятеро погибших за два часа

Пятеро погибших за два часа

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

Буквально за два часа в республике произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, унесших жизни пятерых наших сограждан.

В Туймазинском районе в результате столкновения "десятки", многотонного "Мерседес" и "КамАЗ"а погибли три человека: водитель легкового автомобиля и две женщины - его пассажирки. Предположительно, водитель "десятки" нарушил очередность проезда перекрестка.

 

Часом позже в Белебеевском районе тридцатидевятилетний житель Московской области за рулем "ГАЗели" на встречной полосе столкнулся с ВАЗ четырнадцатой модели. Водитель легкового автомобиля - житель Альшеевского района, 1984 года рождения - погиб на месте происшествия. Пассажир "ГАЗели" доставлен в больницу с телесными повреждениями.

 Примерно в это же время от наезда "Шевроле Ланос" погиб пешеход в г.Стерлитамак. По предварительным данным пешеход переходил дорогу в неустановленном месте.

 

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Альберт
Это столько погибших за один день????Просто ужас
26.09.2013
Мария
Доброе утро, хотя судя по прошедшему дню не слишком уж и доброе. Люди просто взбесились. Столько людей погибает при ДТП. Надо категорически менять стиль вождения и вообще стиль жизни.
26.09.2013
Артем Валеев
По фотографиям можно судить, что все ДТП произошли в дневное время. Куда спешат если не могут управлять толком своим авто. Из за таких недоумков страдают не виновные люди.
26.09.2013
Водитель
Я думал, что только летом бывает много аварий, оказывается нет, осень это тоже опасная пора.
26.09.2013
Сергей
Примите соболезнования родные и близкие погибших. Очень жаль.
26.09.2013