В ДТП погибли 4 человека

Здравствуйте,  уважаемые читатели блога!

Сегодня ночью на 15 км автодороги Уфа – Инзер – Белорецк произошло столкновение трех автомашин. 36-летний житель Архангельского района,  двигавшийся со стороны Уфы в город Белорецк, управляя автомашиной Шевроле, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ 11-ой модели, под управлением жителя Белорецка. Следовавший за автомашиной Шевроле микроавтобус Хундай не успел вовремя среагировать и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ.

В результате происшествия водитель и три пассажира 11-ой модели погибли на месте ДТП.

Водитель Шевроле после происшествия скрылся с места ДТП, не оказав помощи пострадавшим. Спустя несколько часов сотрудники ДПС задержали его в автомашине, двигавшейся в сторону Белорецка. При проведении медицинского освидетельствования установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов



Комментарии

Алик
Водителя надо наказать по максимуму. Из за этого .... погибли люди. Сам вместо того чтобы быть там на месте взял и убежал.
17.10.2013
Гульнара
Я видела сюжет по телевизору, просто ужас в одном ДТП погибли сразу четыре человека. Я надеюсь виновник получить жесткое наказание за совершенное деяние.
17.10.2013
Альберт Мифтахов
Покажите дорожникам состояние дороги на улице Р. Зорге в сторону Кировоградской. Дорога как стиральная доска. С одной стороны хорошо никто не гоняет, а с другой машину жалко.
17.10.2013
Водитель
Наш народ как не боялся пить за рулем так и не боятся. Конкретно этот водитель выпил и поехал по автодороге по которой ездят не в чем не повинные люди.
17.10.2013