Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Грабеж продуктового магазина

Грабеж продуктового магазина

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

Основной задачей Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения является не только предупреждение и пресечение нарушений ПДД, но и выявление лиц, совершивших преступления.

Вчера в седьмом часу вечера в отдел МВД России поступило телефонное сообщение по факту грабежа магазина в с. Кармаскалы. В ходе розыскных мероприятий инспекторами дорожно-патрульной службы была остановлена подозрительная автомашина Опель Корса, в которой находились три молодых человека. При осмотре автомашины в салоне был обнаружен лоток от кассового аппарата и денежные средства в сумме около 9 тысяч рублей.

 

Задержанные лица были доставлены в отдел полиции. В ходе разбирательства установлено, что двое из лиц были ранее судимы, а один находился в федеральном розыске за совершение кражи в Кушнаренковском районе.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Лариса
Здравствуйте, молодцы! Страшно даже представить что почувствовала в этот момент продавщица.
18.10.2013
Екатерина Иванова
А мы постоянно ругаем сотрудников ГИБДД. Среагировали быстро, ладно еще женщина успела нажать на тревожную кнопку. Динар Загитович спасибо .
18.10.2013
Алексей
Здесь по любому замешан таксист, вчера я видел сюжет по тв, делает не виновные глаза. Хотя он видел как те выходят из магазина с лотком денег. Он даже не предпринял мер, чтобы задержать грабителей.
18.10.2013
Уфимец
Работать надо, а не воровать. Надо судить их по всей строгости закона, а сотрудников поощрить!
18.10.2013
Дима
Респект и уважуха сотрудникам дорожно-патрульной службы, молодцы! Наконец то положительные эмоции от увиденного!
18.10.2013
Водитель
Здравствуйте Динар Загитович, радует результаты Ваших подчиненных. Кроме ДПС на дороге больше никто не поможет, те же самые водители рядом проедут и не окажут помощи. Все должны признать это.
18.10.2013
Ильдар
За ксенон штрафы выписывают или нет?
18.10.2013
Сергей
За ксенон нет штрафа. Можешь толко не пройти тех. осмотр.но его ща все проходят))))))
18.10.2013
инкогнито
Прошу вас больше уделить внимания поселку с которого эти грабители.Там постоянно по вечерам молодежь пьяная ,любого останови хоть ,ездят пьяными за рулем! Грабеж каждый вечер !!! Субботу ни одного полицейского ,опасно выйти на улицу.Дети морально разлагаются! В кафе пьянки ,для детей продают алкоголь! Полный безпредел!!!!!!!! Воров в законе из себя строют!!!
3.11.2013