Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Тяжкое ДТП на проспекте Октября

Тяжкое ДТП на проспекте Октября

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня в первой половине дня выезжал на ДТП. Столкновение транспортных средств произошло в районе остановки «Госцирк», напротив «А Кафе». Участниками ДТП стали четыре автомашины. По предварительной версии, столкновение произошло из-за нарушения ПДД водителем «Жигули» седьмой модели. Причиной аварии рассматривается превышение им допустимой скорости движения в плотном потоке транспорта.  В результате происшествия погибли два человека, ещё один в тяжелом состоянии помещен в больницу.

Берегите себя!

С уважением, Динар Гильмутдинов

 


Комментарии

COOI
оперативнинько сработал уважаемый ДИНар, ехал в Черниковку, машины растаскивали. Вообще ужас!
10.03.2011
Илюзя
я слышала что виновник аварий таксист, с ними нужно что-то делать. Динар Загитович хотела спросить а третий пассажир как его самочувствие.
10.03.2011
Макар Уфимский
Поздравляю всех болел с нашей победой на Казанским Акбарсом. Я Вас часто вижу на матчах вы ведь тоже болеете за СЮ.как вы считаете Кубок Гагарина приедет в Уфу в этом сезоне
10.03.2011
Руслан
Макар, вы адекватный вообще, или м...к? о каком СЮ можно комментировать!
Соболезнования родственникам пострадавших.

10.03.2011
Cardholder
дя.... жаль что не погибло ни одного болельщика СЮ, таких как Макар :
11.03.2011
Денис
Для тупого болельщика.. Ты реально больной,такие вещи писать когда люди погибли. Один из них со мной работал. Соболезнования брату,семье и всем кто его знал.
11.03.2011
Денис
Соболезнования родным и близким. Тупой болельщик-ты больной дебил.
11.03.2011
бахтиар
ты вообще не соображаешь? Я тоже болельщик но не здесь об этом писать.
12.03.2011
Smol
Скорбим и помним, держимся пацаны, вы были лучьшими друзьями ни когда вас не забудем...
Пусть земля будет пухом вам...

12.03.2011
Евгения
Один из погибших-этой мой хороший друг. Остальные ребята-знакомые. Они были совсем молодыми! Один скончался на месте, второй погиб спустя 45 минут. В субботу были похороны... Невозможно выразить словами, что сейчас происходит с друзьями и родственниками... А таких как Макар ходит по земле очень много. И они в своим ничтожным существованием только чернят. Как можно быть таким чёрствым?.. Это просто издевательство.
13.03.2011
САЖИДЭ
Доброго вечера всем! Пусть земля будет пухом, погибшим.Мои соболезнования родным и близким.Динар Загитович,уже пора к обучению на право вождения авто принимать после обследования у психотерапевтов и культурологов!!! НЕ БРАТЬ людей не имеющих хотя бы среднеспециального образования!!!!Сидит за рулем ХАМ с сигаретой во рту и мобильников на ушах!!!!! КОНЕЧНО ОН ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ УБИЙЦА!!!!!!!!!!!!!Наглым и Злым нельзя за руль!!!!Водитель с 20 летним стажем , 1947 г.р. Желаю доброй дороги всем!!!!!!
15.03.2011
Савелич
Сил и терпения родным и близким. Мои соболезнования...
16.03.2011
Венер
Уважаемый Динар Загитович, хотелось бы заострить внимание на таксистов (бомбил), многие аварии происходят по их вине.
20.03.2011