Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В республике проводился профилактический рейд.

В республике проводился профилактический рейд.

                                                                             Здравствуйте, посетители блога!

            Вчера, с пятницы на субботу, сотрудниками Госавтоинспекции республики был проведен рейд по выявлению нарушений ПДД. При этом были задействованы дополнительные наряды, из числа сотрудников центрального аппарата, отдельного батальона и полка ДПС города Уфы.
             Всего в профилактическом мероприятии участвовали более 600 сотрудников ГИБДД республики. В ходе рейда было выявлено свыше 3000 нарушений ПДД, а также задержано более 100 нетрезвых водителей.                  
           Уверен, что подобные мероприятия дают свой положительный эффект в стабилизации ситуации с безопасностью дорожного движения.
                                                                                                                                                                                                                                         
                                                                                                                            С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии

Ария
Опять более ста пьяных, стыдно за наш народ. пьяницы, алкоголики
30.11.2013
Стас
Вчера я уже столкнулся с Вашими сотрудниками, стояли на проспекте и на центральном рынке. На самом деле приятно видеть ДПС. Водители при виде ДПС стараются притормозить, не нарушают ПДД.
30.11.2013
Тимоша
Меня остановили и попросили документы на проверку. Я честно скажу испугался, не каждый день останавливают на дороге сотрудники полиции. Причиной остановки назвали не включенные фары на авто.
30.11.2013
ильдар
Динар Загитович! Спасибо Большое ,Вам, за отлов выпивох.!Ещё бы почаще Ваши сотрудники вызывали эвакуаторы на фирму Мир-на перекресток Бессонова.Там знак со стороны Мира 3.27 а с обеда до вечера паркуют под ним(и без того перекрёсток заторможен платным проездом на территорию Мира).В часы пик и водители маршруток и эти авто создают заторы на перекрёстке-даже пешеходам надо лавировать на переходе!
30.11.2013
Дмитрий
Почаще бы подобные рейды проводились, пьяного быдла много на дорогах
1.12.2013
Дмитрий
Год не останавливали, а тут останавливают, представился, я даже шокирован был: Доброе утро, старший лейтенант ..., полк ДПС. И попросил документы. Я поинтересовался причиной моего беспокойства, видно сотрудникам не нравится, когда им задают вопросы, коротко ответил: Операция. Я: преступников наверно ловите? СЛ: Граненый стакан. Я: это же хорошо, а то ваще страх потеряли... После сокращения штата сотрудников, народ страх потерял... Лет 10 назад выедешь, чуть ли не на каждом перекрёстке стояли, цедили, выявляли... А щас камеры повесили, которые пополняют бюджет, а пьяных на дорогах только увеличивается... Телевизор включишь: там то ДТП со смертельным. Радио, то же самое. в интернет зайдёшь, и там... Бог не зря отменил конец света: Зачем? Вы и так себя убиваете...
3.12.2013