Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Неразлучные друзья - взрослые и дети!

Неразлучные друзья - взрослые и дети!

Здравствуйте уважаемые читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями и своим хорошим настроением от одного очень доброго мероприятия.

Наши друзья: педагогический коллектив, воспитанники и их родители,ветераны подшефной Бирской специальной (коррекционной) общеобразовательнойшколы-интернатVвида отметили свой юбилей - 70-летие со дня основания образовательного учреждения.


Признаюсь, это было поистине красивое и одновременно славное событие не только в жизни школы, но и в масштабах целого города Бирск и далеко за его пределами.

Конечно, любое событие, а уж тем более, юбилей – это, в первую очередь, люди, кадры! И сегодня в интернате чествовали уважаемых ветеранов, которые тоже, в свою очередь, несмотря на преклонный возраст, с удовольствием приветствовали нынешних преподавателей и воспитателей.   


Хочется сказать, что самое главное в школе - ее душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, воспитателей, воспитанников и их родителей. А в этом интернате работают действительно профессионалы! Руководит коллективом талантливый человек - Ирина Фагимовна Токарева.


Пройдут годы… Школьные стены будут неумолимо отчитывать время: 75, 80, 85 лет, а школа все равно будет оставаться такой же чудесной!


Вы знаете, уважаемые читатели, это одно из немногих детских учреждений в системе образования в нашей республике, которое, поверьте, утопает в цветах… Здесь все  в цветах! А самое главное, что дети и взрослые обожают ухаживать за ними… Возможно, потому любовь и забота о детях, словно из неиссякаемого источника, всегда будет идти из сердец педагогов к воспитанникам.


Я искренне благодарен Педагогам школы-интерната за подаренную детям с ограниченными возможностями здоровья потенциал воспринимать мир в полной гамме!

Еще раз примите мои сердечные поздравления!

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.149.250.1 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения