Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Встреча с капитанами команд КВН

Встреча с капитанами команд КВН

Здравствуйте, уважаемые посетители блога!

Жители нашей республики знают о детском КВН по правилам дорожного движения «Безопасная дорога детства» не понаслышке.  На мой взгляд, это самое востребованное  мероприятие среди наших старшеклассников.

КВН по ПДД мы проводим совместно с Министерством образования республики, администрациями городов и районов. Цель одна – пропагандировать навыки безопасного поведения на дорогах в молодежной среде.  Список единомышленников Госавтоинспекции  в вопросах сохранения жизни и здоровья нашего подрастающего поколения огромный.  

 На первых позициях в нем, конечно же, сами дорогие наши дети и их родители.

Сегодня в управлении ГИБДД я провел встречу с капитанами команд КВН «Безопасная дорога детства». В гости они приехали со своими родителями. Вот эти семьи.

Гайнуллины Насимьян Николаевич, Альфия Зиннатовна и их дочь Ильмира. Они приехали из Татышлинского района.


Из Краснокамского района к нам прибыла семья Гибадуллиных -  Булат Анасович, Лениза Халимовна и сын Ренат.


Гостями из г. Туймазы была чета Андронниковых – Виталий Анатольевич, Айгуль Насибовна и их дочери Наталья и Дарина.


Капитан команды КВН из г. Октябрьский Алексан Хачатрян  также приехал со своими родителями – Микаелом Арамовичем и Гаяне Спартаковной.


А город Янаул представляла семья Хафизовых – Динар Ромбертович, Елена Николаевна и их сын Тимур.


На встрече было произнесено много добрых слов в адрес наших дорогих капитанов. Они в течение многих лет, будучи школьниками, вели активную работу по распространению среди своих сверстников знаний о правилах дорожного движения.  И вот через месяц-два, поступив в учебные заведения республики, они пополнят ряды башкортостанских студентов. Кто-то из них, не исключено, выберет вузы страны! Мы будем только рады и гордиться достижениями наших лидеров!

Безусловно, главная роль в воспитании детей принадлежит родителям! И сегодня я с удовольствием благодарил и выражал слова признательности всем присутствующим мамам и папам за воспитание детей и их вклад в наше общее  дело.

Эти красивые, умные, не по годам мудрые девчонки и юноши  поистине лидеры!

Признаюсь, мое уважение к ним вызвано еще и тем, что они не только осознают важность знаний ПДД, но и соблюдают эти правила.

Уверен, из наших капитанов - Тимура, Алексана, Ильмиры, Натальи, Рената - вырастут истинные патриоты нашей республики, страны! Знаю также, что ногу в ногу с нашими капитанами идут их друзья, ровесники, родные и близкие, которые также являются законопослушными участниками движения.

От всей души желаю нашим ребятам достижения намеченных целей, исполнения всех заветных желаний, удачи на жизненном пути!

                                                                                                           Динар Гильмутдинов

 


Комментарии

Шамиль
молодцы!
25.04.2014
Антон
Креативный подход.
25.04.2014

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.15.4.244 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения