Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / С праздником Великой Победы

С праздником Великой Победы


Уважаемые читатели!

От имени сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Башкортостан и от себя лично сердечно поздравляю вас

с Днем Великой Победы!

Этот майский праздник олицетворяет мужество и героизм, величие трудовых и ратных дел людей, ковавших победу в Великой Отечественной войне. Мы благодарны тем, кто сохранил для нас мир, свободу, право на жизнь и светлое будущее. От всей души желаю Вам счастья и благополучия, больших творческих успехов и мирного неба над головой!

 Также хочу пожелать вам безопасных дорог. Дабы не омрачать эти светлые майские праздники призываю всех участников дорожного движения быть внимательнее друг к другу, а особенно - к правилам дорог. Заранее планируйте маршрут при выезде и возвращении в города, соблюдайте скоростной режим, правила обгона и маневрирования. Прогнозируется уплотнение потока транспорта, поэтому проявляйте терпение и храните доброе расположение духа. Хороших выходных.

 

                                                           С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии

Шагимарданов Денис
Спасибо, Динар Загитович! Благополучия и успехов!
12.05.2014
Оля
Спасибо! Пусть будет меньше аварий в выходные!
12.05.2014
Расим Каримов
C праздником!
12.05.2014
Рустам
Добрый вечер. Мучает вопрос с какого числа ограничение скорости на проспекте Салавата Юлаева установят 80 км/ч, уже месяц как сухой асфальт а пробки в городе только увеличиваются, можно ускорить замену знаков с ограничением 80 и настройку камер на указанной улице?
12.05.2014
Лолита
Спасибо за поздравление и Вас с праздником! Видел сюжет по БСТ про разбитые дороги. Правильно надо всем показать, что даже на центральных улицах Уфы в скором времени будет такая же ситуация как в Черниковке. Не говоря про дворы и остальные улицы города
14.05.2014
Виталий
В большинстве развитых городах везде на перекрестах стоят камеры, которые фиксируют нарушение проезда перекрестков. К нам интересно дойдет. Особенно в вечернее время некоторые водители проезжают на красный, тем самым создают опасность для остальных людей
14.05.2014

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.122.4 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения