Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Дети за безопасные дороги.

Дети за безопасные дороги.

Приветствую вас, уважаемые читатели.

Изучать ПДД можно в любое время года, даже летом, несмотря на пасмурную и дождливую погоду… Именно под таким девизом началась третья смена детской базы отдыха «Лесная сказка», расположенной в городе Бирск.


Организаторы мероприятий напомнили отдыхающим детям важность соблюдения ПДД. В различных конкурсах и соревнованиях участвовали также приглашенные отряды юных инспекторов движения из детской базы отдыха «Чайка», детского оздоровительного лагеря «Соколенок» и детского санатория «Толпар».


Победителям конкурсов «Безопасный велосипед», «Золотой час» на дороге», «Творческая «Зебра»», «ПДД – царица наук» были вручены дипломы и памятные подарки.


Организаторы смены – отделение ГИБДД, управление образования муниципального района Бирский район и детский оздоровительно-образовательный центр туризма, экологии и отдыха «Вояж» г. Бирск – решили, что следующей акцией будет «Спасибо от пешехода!», включающая в себя тематические творческие конкурсы.

В числе первых, по желанию самих детей, пройдет конкурс рисунков. Работы победителей будут привезены из г. Бирск и через инспекторов дорожно-патрульной службы Полка ДПС ГИБДД города Уфы вручены автолюбителям и пешеходам во время профилактических рейдов.

И если вам, уважаемые пешеходы и автомобилисты, достанется детское творение в виде яркого, цветного рисунка-пожелания, знайте, что вы в числе почетных участников дорожного движения.

 

Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.221.85.33 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения