Мудрым людям посвящаю….

Приветствую вас, дорогие участники дорожного движения!

Предлагаю вам для размышлений такую тему. Согласитесь, ни к чему тащить груз уходящего 2014-го в Новый год?! Оно вам надо: один из самых долгожданных и волшебных праздников встречать в состоянии нервозного волнения и постоянной тревоги во время поездок?….

В этой связи предлагаю каждому автолюбителю проверить свою водительскую историю. И если ваше поведение было далеко небезупречным, смело (также, как и нарушали) признавайте свою неправоту. Отнеситесь к этому со всей ответственностью! В отношении безопасности движения это проявляется, к примеру, и в оплате штрафов за нарушения ПДД. Кстати, поделюсь с вами информацией, что в республике началась операция «Штраф».

…Мудрость проявляют только те водители, кто реально понимает, что исправление ошибки пойдет на пользу. Значит, этот человек намерен двигаться по пути развития, а не разрушения. И только трус боится признать свои недостатки….

Искренне надеюсь, что наши автолюбители – мудрые люди! – будут солидарны со мной и, в свою очередь, оплатив штрафы в уходящем году,  порекомендуют поступить также своим друзьям и близким.

 


С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Вован
Добрый день! Хотел уточнить, за неуплоченный штраф обязательно предусмотрен арест до 15 суток?
15.12.2014
Рамиль
У меня вопрос: недавно ездил в полк ДПС узнавать свои штрафы. На мне числятся 2 штрафа, которые были направлены из ЦАФАП за превышение скорости. Только письма направлены на другой адрес, где я никогда не проживал. Куда мне обратиться в ЦАФАП или в Полк ГИБДД
15.12.2014
Женя
Динар Загитович, поздравляем Вас с вручением награды - ордена Салавата Юлаева))
15.12.2014
Владислав Иванов
Не все являются злостными нарушителями, я к примеру, за 17 лет водительского стажа, ни разу не привлекался к административной ответственности.
15.12.2014
Салават
Динар Загитович здравствуйте!
На данный момент на ТВ идут ролики про общую безопасность движения. а если попробовать в замен четверти этого времени рассказывать о том, как поменялись ПДД? Считаю, что дополнительный ликбез на дороге не мешает. У самого стаж вождения 19 лет, правила подзабываются,явно никогда не нарушаю...но..!
Смотрел вашу передачу по уфимскому тв, понравилось- прямой вопрос, в ответ -четкий ответ!
Хотелось бы и инспекторов видеть такими.

24.12.2014

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.221.174.248 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения