Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Все 365 дней с правильной моделью поведения!

Все 365 дней с правильной моделью поведения!

Желаю вам хорошего дня, дорогие мои читатели!

Близится к своему завершению первый месяц 2015 года. Как же быстротечно время! Казалось бы вот только наступила Зима... Глядишь, и Весна не за горами....

Именно на стыке времен года на дорогах обостряется ситуация с аварийностью.

Поведение автолюбителей и пешеходов, призванных заботиться о своем здоровье круглый год, в это время должно быть еще более дисциплинированнее, внимание — концентрированнее, помыслы — добрые. Неблагоприятные погодные условия ни в коем случае не должны сказываться на качестве поездок и прогулок.

В этой связи специалисты, изучающие вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, говорят о компетентном и осторожном участнике дорожного процесса.

Совсем скоро в нашей стране стартует крупномасштабное мероприятие. Его организаторы — Госавтоинспекция МВД России и Российский союз Автостраховщиков. Социальная кампания «Прогноз безопасности» при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» будет организована в одиннадцати субъектах России. Наша республика вошла в число этих регионов.

На протяжении двух с лишним месяцев специализированные мероприятия пройдут в детских садах, школах, автошколах, высших учебных заведениях. Непосредственно с автолюбителями мы намерены поработать на автозаправочных станциях. Одним словом, в рамках Всероссийского проекта «Прогноз безопасности» в активную пропагандистскую работу будут вовлечены, что называется, и стар и млад.

Цель этого грандиозного проекта проста: мы намерены в очередной раз сказать нашим дорогим участникам движения: «Радуйтесь Зиме! Будьте счастливы Весной! Пусть ваше Лето будет беззаботным, а Осень — безоблачной!». А для этого важно уметь постоянно выбирать правильную модель поведения, а в межсезонье — тем более.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 13.59.218.147 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения