Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Памяти нет. Испугался. Убежал.

Памяти нет. Испугался. Убежал.

                                                                          Добрый день, уважаемый посетители блога!

В конце сентября, напомню, на автодороге Уфа-Карпово произошло столкновение «Toyota Land Cruiser» и «Nissan Murano». Водитель «Toyota» - 33-летний уфимец ударил попутный «Nissan». Оба водителя обратились за медицинской помощью. Однако водитель, допустивший наезд, не дожидаясь сотрудников полиции, предпочел покинуть приемный покой больницы.  

В настоящее время известно, что водитель на момент автоаварии управлял транспортным средством, будучи лишенным  права управления. При этом сам водитель рассказал сотрудникам ДПС, что находился в состоянии шока. Свой побег из лечебного учреждения объясняет испугом. Ссылается на потерю памяти, что, якобы, и стало причиной тому, что он не помнит, когда и за что был на него составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

И следствию предстоит найти ответы на возникающие вопросы. В эти часы идет слушание дела....  В назидание другим водителям хочу напомнить об умении контролировать свои слова и действия, и вести себя в соответствии с интересами других участников движения. Знайте, узкоэгоистические интересы говорят об отсутствии самоконтроля. А страдают при этом невинные люди.....


 С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Марат
у нас законы такие, что в любой момент можно их обойти...
22.10.2015

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.232.187.47 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения