Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В аварии погибла пятилетняя девочка и ее мама

В аварии погибла пятилетняя девочка и ее мама

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Сегодня вечером в Уфимском районе на 9 км автодороги Уфа-Зубово-Чишмы произошла серьезная авария, унесшая жизни двух человек. Столкнулись легковые автомашины, "Хендай Солярис" под управлением 36-летней уфимки и "Фиат Альбеа", за рулем которой также находилась жительница столицы республики, 1987 года рождения.


По предварительным данным, "Хендай Солярис", двигавшийся в направлении п.Чишмы, вынесло на встречную полосу  и развернуло. Поэтому сильный удар пришелся в боковую, наиболее слабую часть автомобиля. От полученных травм водитель скончалась на месте аварии. К великому сожалению, не спаслась и ее 5-летняя дочь, находившаяся в детском удерживающем устройстве  на заднем сиденье.


Водитель "Фиат Альбеа" в настоящий момент госпитализирована. Ее полуторагодовалую дочь, находившуюся также в детском кресле, в настоящий момент осматривают врачи. По имеющейся информации, жизни ее ничего не угрожает.


На месте работают сотрудники полиции. Причины возникновения трагедии станут известны по завершении следственных мероприятий.

 

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Ильмир Гарипов
Скорбим родным и близким погибших...
19.01.2016
Айбулат
Быстро ехали, вот и результат. Даже детское кресло не помогло.
19.01.2016
Ильсур
Согласен Айбулат! Скоростной режим надо соблюдать!
20.01.2016

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.221.146.223 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения