В преддверии выходных!

Здравствуйте, уважаемые жители и гости Башкортостана!

Приветствую всех участников дорожного движения!

Участвовать в дорожном процессе можно по-разному. Не всегда, к огромному сожалению, выбранная манера езды соответствует общепринятым нормам. К несчастью, не каждый раз поведение пешеходов удовлетворяет требованиям цивилизованного общества.

            По статистике, столкновения и наезды на пешеходов чаще других регистрируются в период с пятницы на субботу. В воскресение чаще происходят опрокидывания транспорта. Причина каждого ДТП – человеческий фактор. Иначе говоря, все зависит от нас самих.

            Поэтому, дорогие друзья, планируя дела на следующую неделю, пропишите себе, что в выходные необходимо дружить с дорожными правилами! Только тогда наши цели будут достигнуты!

Приятных выходных! Безопасных всем нам дорог!

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Александр
Динар Загитович! Добрый день!
Вопрос следующий. Вчера, около 21 часа, дочь Хлебникова Мария Александровна, с внучкой возвращались домой с занятий по проспекту Салавата Юлаева. Неожиданно машина заглохла (ДЭУ Матиз), и дочь остановилась посреди улицы. Выставила аварийный знак, села в машину и начала звонить с просьбой о помощи. В этот момент в нее врезается Рено Логан. Машина без номеров, НОВАЯ (со слов водителя), и без страховки, только из салона. Пока дочь успокаивала перепуганную внучку 5ти лет, виновник с места ДТП скрылся.
Прибывшие сотрудники ГИБДД сразу сказали, что найти виновного не удастся (???), неужели это действительно так? Машина из салона! Сколько логанов сегодня продают в день? Сколько из них белого цвета? И нельзя найти???
По- моему, преступник должен быть наказан. Таким не место за рулем. Уехать с места ДТП, не узнав ничего о состоянии орущего ребенка ( нужна ли помощь и тд.)...
Прошу Вас, помогите найти виновного в ДТП.
Извините за сумбурность..

14.05.2016
Анатолий Геннадиевич Попов
- Причина каждого ДТП – человеческий фактор. Иначе говоря, все зависит от нас самих.
Увы это не всегда так , имеются и другие причины:
Главная 50-ти процентное отсутствие дорожного полотна ОТВЕЧАЮЩЕГО ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТА
1. Заводской брак внезапно лопнувшего переднего баллона
2. Внезапное заклинивание на скорости двигателя
3. Разрушение бракованного тормозного барабана и прочее...
А так-же.Ранее был ежегодный техосмотр АВТО сейчас его нету СООТВЕТСТВЕННО НА ТРАССУ МОЖНО ВЫЕЗЖАТЬ ХОТЬ НА СТУПЕ БАБЫ-ЯГИ((( Главное что куплена страховка?...
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

15.05.2016

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.144.84.155 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения