С днем знаний


Здравствуйте уважаемые читатели!

            Первое сентября - это не только начало осени… Для огромного числа маленьких жителей Башкортостана этот день ознаменован началом нового учебного года. И я от всей души поздравляю наших дорогих детей с этим днем! Знания, полученные в школе, помогают нам на всем протяжении нашей жизни. Помните об этом, дорогие школьники, и каждый день вбирайте в себя как можно больше умений и навыков. Для этого вам важно быть здоровыми и посещать школу, не прогуливая уроки!

            Отдельно обращаюсь к родителям. Уважаемые мамы и папы! Бабушки и дедушки! Дети за долгие летние каникулы подзабыли как правильно вести себя в интенсивном потоке транспорта. Для большинства из них важно напомнить, как правильно дойти в школу. А еще помогите им сориентироваться и успешно вернуться домой. Убедительно рекомендую вам хотя бы в первые десять дней провожать и встречать свое чадо.

            И самое главное. Соблюдайте ПДД сами. Личным примером мы демонстрируем образец для подражания. Так пусть ваше поведение на дороге послужит ярким примером, как надо вести себя на дороге! В добрый путь, дорогие школьники! Безопасных вам дорог, юные участники дорожного движения!

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.141.244.201 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения