Мера ответственности

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Зима в этом году выдалась снежная. Все мы, являясь участниками дорожного движения, видим и ощущаем последствия непогоды. Нами
с начала года дорожным и коммунальным службам на устранение недостатков в содержании улично-дорожной сети выдано уже более 2,5 тысяч предписаний. За их неисполнение в отношении должностных лиц составлено 156 протоколов.




На сегодняшний день с начала нового года на дорогах республики зарегистрировано 79 аварий. В них погибли 20 наших сограждан, 133 травмированы. В ряде ДТП дорожные условия явились сопутствующей причиной их совершения. Большинство смертей стало последствием столкновений. Мы анализируем каждое ДТП, и в ряде случаев они произошли вследствие выезда на встречную полосу в результате потери управления.







Водитель транспортного средства несет огромную ответственность за сохранность жизни и здоровья участников дорожного движения. Правильный выбор скорости, соответствующей погодным и дорожным условиям, условиям видимости, продуманность и безопасность маневров, предсказуемое поведение на проезжей части - удел водителя. Уверен, что при ответственном подходе каждого из нас дорожное движение станет безопасным и комфортным.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии

басмач
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШ МНОГОЧИСЛЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ !НАРОД КАК ВСЕГДА НЕ ДОВОЛЬНЫ ТЕМИ КТО РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ.УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ В НОВОМ 2017 году!
9.01.2017
Водитель
Везде работают люди, все хотят отдохнуть, вот и получается, что во время дорожники не справляются со своими задачами
10.01.2017
Паша
Ругать и искать виноватых мы все мастера, а кто ездит не нарушая правила дорожного движения?
10.01.2017
Виктор
Не дай бог, попасть в ДТП!
10.01.2017

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.145.59.187 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения