Состоялся прием граждан

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Безопасностью дорожного движения должны заниматься не только сотрудники Госавтоинспекции, но и другие службы и ведомства. В результате совместных мероприятий мы сможем достичь значительного снижения аварийности. Я не упускаю случая поблагодарить за содействие в совместной работе по сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения иные государственные учреждения, органы образования, средства массовой информации, общественные объединения.

Немалый вклад осуществляют и отдельные граждане, которых отличает твердая гражданская позиция в отношении соблюдения правил и норм поведения в обществе. Ежедневно от них поступает не менее десятка информаций о тех или иных нарушениях в области дорожного движения. Признаюсь, часть из них не подтверждается, а другая представляет для нас интерес в установлении злостных нарушителей, а порой и преступников. 

Сегодня у меня на приеме граждан, проводимом согласно графику, был житель Давлеканово Максим Мартынов. Он давно и активно предоставляет ГИБДД фото и видео материалы тех или иных нарушений ПДД.


«Будучи автолюбителем, я не могу равнодушно пройти мимо действий, которые могут представлять угрозу имуществу и здоровью, а порой и жизни моих сограждан, - сказал Максим в беседе, - и в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения я всегда готов оказывать посильное содействие».

С уважением, Динар Гильмутдинов.   


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 100.24.20.141 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения