Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Профилактические мероприятия

Профилактические мероприятия

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Традиционно в преддверии выходных силами госавтоинспекции по всей республике были организованы профилактические мероприятия. Несмотря на холода движение транспорта на дорогах было весьма интенсивным.


Основное внимание мы всегда уделяем грубым нарушениям правил дорожного движения. Но при этом нельзя игнорировать и пресечение нарушений правил маневрирования, перевозки детей, применение ремней безопасности.  Не остаются в стороне должностные лица, ответственные за содержание дорог и исправность техники, пешеходы-нарушители также привлекаются к ответственности.


За сутки нашими сотрудниками пресечено почти четыре с половиной тысячи нарушений правил дорожного движения. За выезд на полосу встречного движения в запрещенных правилами местах составлены административные материалы в отношении 154 человек.

Задержаны 83 нетрезвых водителя.


Всем желаю хороших выходных и безопасных дорог!


 С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии

Алексей
Разрешено ли движение автотранспорта в час пик по трамвайным путям попутного направления находящимся на одном уровне с проезжей частью от остановки Колхозный рынок до ул. Д. Донского т.е. за колхозным рынком?
14.02.2017

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.149.239.110 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения