Прием граждан

Здравствуйте, уважаемые посетители блога!

Совершенствование информационной политики Госавтоинспекции требует регулярного и более широкого информирования в СМИ и общественности о текущей деятельности ГИБДД. Выездные приемы граждан руководством республиканской Госавтоинспекции зарекомендовали себя как один из удобных форматов взаимодействия ГИБДД, СМИ и участников дорожного движения.

9 сентября текущего года в 12 часов дня я совместно с начальником управления ГИБДД УВД Оренбургской области Коваленко Валерием Викторовичем встречусь с участниками дорожного движения на границе Башкортостана с Оренбургской областью. Цель мероприятия - совместно с представителями ГИБДД Оренбургской области наладить тесное взаимодействие в обеспечении безопасности дорожного движения.

Вы можете задать вопросы и выразить свои пожелания по деятельности службы мне и представителям ГИБДД соседнего субъекта, подъехав к границе республики и области в указанное время.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

 

 


Комментарии

Фил
А с Татарстаном когда? Две трассы м5 и м7 проходят по границам. Только по Татарии знаки и разметка соотвествуют друг другу и стоят там, где они действительно необходимы - ИХ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ НАРУШИТЬ - ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО ПОЧЕМУ СТОИТ. А у нас в Башкирии очень много непонятных знаков и разметок особенно на м5.
13.09.2011
Спасибо за предложение, я подумаю!
 
Алексей
Жалко я поздно прочитал.а так есть предложение. вы ввели одностороннее движение в центре Уфы,идея хорошая,мне понравилась. но только теперь заторы стали появляться на других улицах.Я являюсь студентом Уфимского Авиационного университета,и хорошо знаком с компьютерным моделированием. и хотел бы вам предложить смоделировать схему движения в центре Уфы с помощью программного пакета Anelogic. в нем создать и реализовать схему центра города и проиграть различные комбинации схем движений,и итоговую реализовать в действительности. Вот мои предложения. как вам?
19.09.2011
Здравствуйте! Организацией дорожного движения в г. Уфе в соответствии со статьей ФЗ №196 занимается созданный при администрации ГО г. Уфа "Отдел организации дорожного движения" конт.тел.273-27-63.
 
Артур
Добрый день Динар Загитович. По чаще приезжайте в нефтекамск, может тонированных машин станет меньше и сотрудники ДПС будут появляться на дорогах города. Да и "руководство" немного по нервничали в вашем присутствии.
17.10.2011

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.14.142.115 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения