Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Дамы, обратившиеся через портал госуслуг, получили цветы и поздравления.

Дамы, обратившиеся через портал госуслуг, получили цветы и поздравления.

Госавтоинспекция в рамках реализации возложенных на нее функций оказывает государственные услуги в упрощенном порядке. Гражданину для их получения требуется предъявить минимальное количество документов. Основные сведения и документы запрашиваются через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти.

При наличии интернета, люди могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются госавтоинспекцией. При этом экономится время, деньги, снижаются риски.

В преддверии Международного женского дня мы приготовили для прекрасных пользовательниц портала госуслуг небольшой приятный сюрприз: женщины, пришедшие на прием в регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД по предварительной записи через сайт госуслуги.ру, получили из рук инспекторов цветы и поздравления с праздником.




Рекомендую обращаться за оказанием госуслуг в электронном виде. Еще раз с праздником!

С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.135.202.224 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения