Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Встреча в Караидельском районе

Встреча в Караидельском районе

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня побывал в одном из самых живописных районов нашей республики, где пообщался с не менее замечательными людьми. Прошла встреча с трудовым коллективом Караидельского РЭС производственного отделения НЭС ООО «Башкирэнерго».


Свое обращение к работникам предприятия я начал с акцента на состояние безопасности дорожного движения, актуальных проблем в этой области от состояния дорог до применения современных систем фиксации правонарушений. Руководство, работники, водительский состав предприятия активно включились в обсуждение имеющихся вопросов и проблем на территории Караидельского района.


Мастер Олег Борисов и электромонтер Марс Масалимов отметили важность, в первую очередь, личной водительской дисциплины. Использование ремней безопасности, соблюдение скоростного режима, воспитание с малых лет чувства уважения к правилам дорожного движения, считает Олег Петрович, лежат в основе безопасности на дорогах. Марс Ханифович обратился к своим же коллегам с простым, но самым главным советом – не нарушать правила, и в этом случае максимально снизится риск автоаварий и исключатся причины для привлечения к ответственности со стороны сотрудников госавтоинспекции. Я согласен с ними на все 100%.

Благодарю жителей района и работников предприятия за теплый прием, содержательную и полезную встречу.

 

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.142.199.138 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения