ДТП за 20 июня 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и пятнадцать получили травмы.
Днем в Зилаирском районе, неподалёку   от д.Вознесенка, 45-летний местный житель, управляя ВАЗ-2115, двигаясь по просёлочной дороге с мокрым покрытием, совершил наезд на бетонную тумбу от растяжки электроопоры. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Вечером в Бураевском районе на 161 км автодороги Уфа-Янаул 60-летний житель Республики Коми за рулём "Шевроле Круз", предположительно, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с "Дэу Матиз". В результате водитель "Шевроле" скончался на месте аварии. Пассажирка "Дэу", 62-летняя местная жительница также погибла на месте ДТП. Водитель "Дэу", 27-летний местный житель был доставлен в больницу, где вечером того же дня скончался. 20-летняя пассажирка "Матиза" госпитализирована с тяжелыми травмами.



За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено порядка трёх тысяч нарушений ПДД, 60 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.                       

С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.200.66 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения