Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Госавтоинспекция Башкортостана приняла участие в общероссийской акции "Завтра была война"

Госавтоинспекция Башкортостана приняла участие в общероссийской акции "Завтра была война"

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Одна из самых печальных дат в истории России отмечается именно сегодня. Ровно 76 лет назад, ранним утром 22 июня 1941 года, без объявления войны фашистская Германия, нанеся внезапный мощный  удар, напала на нашу родину. Так началась Великая Отечественная война.

Этот день напоминает всем нам о погибших в те нелегкие годы, солдатах,  павших в тяжёлых боях, соотечественниках, замученных в плену врага и умерших от голода.
Мы искренне скорбим и помним всех тех,  кто ценой собственной жизни выполнил свой священный долг и защитил наше Отечество.
В канун этого дня в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, Госавтоинспекция Башкортостана приняла участие в общероссийской акции "Завтра была война" в столичном Парке Победы.



 Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор полиции Роман Викторович Деев в своем обращении к присутствующим подчеркнул роль мужества и единства сограждан перед лицом опасности и преодолении трудностей.


На церемонию были приглашены ветераны органов внутренних дел во главе с председателем  Совета ветеранов ОВД генерал-майором милиции в отставке Венером Газеевым.

 Ветеранов республиканской госавтоинспекции представлял председатель первичной ветеранской организации УГИБДД МВД по РБ подполковник милиции в отставке Михаил Дмитриевич Егоров, в прошлом руководитель ГАИ МВД БАССР.



   Руководство, подразделения министерства внутренних дел по Республике Башкортостан зажгли свечи и возложили цветы к мемориалу.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.146.221.204 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения