Наумчик Валерий Петрович

Здравствуйте, уважаемые читатели!

3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ГАИ-ГИБДД. ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ.

От старшего сержанта милиции до подполковника полиции, от инспектора дорожно-патрульной службы до начальника отделения ГИБДД Иглинского района – таков послужной список Валерия Петровича Наумчика. Он профессионал своего дела, гордится своей службой, по праву считает ее одной из самых нужных. Счастлив, что нашел свое призвание смолоду.

Валерий Петрович родился 3 ноября 1961 года в деревне Заветы Ильича Иглинского района.
Начал службу в органах внутренних дел с марта 1984 года в должности инспектора дорожно – патрульной службы ГАИ Иглинского района. В 1995 году, после окончания Уфимского автотранспортного техникума, назначен на должность начальника отделения ГИБДД. За время службы в органах внутренних дел им был осуществлен ряд мер, направленных на развитие районной Госавтоинспекции, укрепление ее материально – технической базы, взаимодействие с организациями и ведомствами.
Даже после выхода в отставку в ноябре 2016 года Валерий Петрович продолжает активно содействовать сотрудникам Госавтоинспекции Иглинского района в решении актуальных вопросов по обеспечению безопасности дорожного движения. Благодарю, Валерий Петрович, за активную поддержку молодых сотрудников Госавтоинспекции! Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов и всего самого доброго! С наступающей вас 81-й годовщиной образования ГАИ-ГИБДД!

С уважением,  Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.223.21.5 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения