Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В Уфе зарегистрировано ДТП с участием маршрутного автобуса

В Уфе зарегистрировано ДТП с участием маршрутного автобуса

Здравствуйте, уважаемые читатели.
Сегодня в столице республики около полудня близ Монумента Дружбы, на пересечении улиц Октябрьской Революции и Заки Валиди, произошло столкновение транспортных средств с участием маршрутного автобуса. По предварительным данным, "Форд Транзит", направлявшийся по 51-му маршруту под управлением 24-летнего уфимца, по его же невнимательности совершил наезд на остановившийся на запрещающий сигнал светофора грузовичок "Исудзу", который, в свою очередь, ударил стоявшую спереди "Ладу Калина".




 В салоне автобуса, по имеющимся на данный момент сведениям, находились тринадцать пассажиров. Одиннадцать из них осматриваются врачами. Со слов очевидцев, водитель маршрутного автобуса отвлёкся, на ходу рассчитываясь за проезд с пассажирами. Начато разбирательство. Точное число пострадавших станет известно позднее. Водители вышеуказанных автомобилей не пострадали.

По уточненным данным, у двоих пассажиров имеются переломы, они госпитализированы. Еще семеро получили разной степени ушибы и, по мнению медиков, в госпитализации не нуждаются.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.15.151.140 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения